九牛娛樂城 ( 運彩線上投注 )

九牛娛樂城nb11-logo-

賽事表

賽事表

九牛娛樂城 即時更新 運彩賽事表 , 賽事表 提供三大類體育項目, nba賽程 / 足球賽事表 / cpbl賽程 / 大聯盟賽程 熱門賽程隨時掌握!

賽事表溫馨提醒 :
九牛體育遊戲館中開盤的賽事皆以九牛娛樂城合作的體育遊戲商為主,少數冷門賽事若無開盤,體育遊戲館中將不會出現此賽事表。

[ 籃球 ] 賽事表 (2022-12-06)

時間聯盟主隊客隊
00:00俄斯球超斯奇斯克巴瑙阿泰
00:00俄斯球超坦波夫新西伯利
00:00NBA G盟暴905格林斯伯勒蜂群
00:00土耳其球超佩特金育尼大都育
00:00VTB合明斯克下夫哥德
00:00美尼高加索球狂狐狸新巴
00:30立陶宛球裡塔斯
00:45波女子大球AWF沙(女)沙理工大(女)
00:46北其球甲彼裡史特科祖夫
00:50立陶宛球拉基利斯考斯
01:00保加利家球CSKA索菲切莫雷特
01:00捷克球ERA布克BC科林
01:00捷克球JIP帕度比斯
01:00德裡海球莫巴斯普利特
01:00以色列球超基利波加利耐斯茨
01:00以色列球超巴夏普特拉夫卡比
01:00北其球甲彼裡史特科祖夫
01:00塞球卡捷提娜波迪查
01:00NCAA 美大球威斯康星凰印第安波利斯美洲虎
01:00塞球KK拉蒂博波迪查
01:00匈牙利球米利SEMAFC布佩斯
01:15希球甲林匹科斯帕辛奈克斯
01:45希埃斯卡A1球索拉科多雅典育
01:45希埃斯卡A1球伊勒克特波利吉利法盟
01:55白俄斯NBBL平斯克斯特伊伊古斯基耶裡西
02:00法球昂蒂布巴黎球
02:00保加利NALB球甲器人
02:00科索沃球超西格普裡什蒂拉胡夫其
02:00希埃斯卡A1球阿米拉基菲西
02:00希埃斯卡A1球埃弗裡斯特拉霍
02:00希埃斯卡A1球帕尼尼阿基恩阿基隆
02:15意大利球 U19坎 U19拉尼米 U19
02:30保加利球米悠2015列夫斯基
02:30科索沃球甲RC科拉德塔快杜卡吉尼
02:30斯洛文尼女子球ZKK西卡採列(女)裡博(女)
02:30希埃斯卡A1球阿斯特拉斯艾米斯阿格波利斯
02:30希埃斯卡A1球伊卡洛斯尼斯塔塔瓦
02:45意大利地 U20帕洛科 U20精英 U20
03:00以色列球超巴夏普特拉夫卡比
03:00希埃斯卡A1球GS阿波拉格斯
03:00以色列女子球ARTZIT城市什(女)夏普法(女)
03:04冰球甲
03:14白俄斯NBBL姆卡明斯克跨新星
03:15冰球甲
03:15冰球拿克豪卡
03:30希埃斯卡A1球阿特米斯阿哈加西
03:30希埃斯卡A1球高科夫裡西斯GAS埃弗尼科斯
03:30意大利球 U19ABA尼 U19蒙卡列裡 U19
03:45波女子大球沙科大(女)沙大(女)
03:45克地球A2林耶瓦茨
03:45希埃斯卡A1球阿瑞波利斯斯德拉派那斯
03:45意大利球 U19比安科索恩波利 U19佛 U19
03:45意大利球 U19米林匹 U19雷吉 U19
03:59火箭球盟
04:00希埃斯卡A1球科裡洛斯AE迪
04:00希埃斯卡A1球科卡基新伊尼
04:00希埃斯卡A1球佩拉託斯艾米斯埃夫西斯
04:00希埃斯卡A1球雅典科斯波林尼基斯
04:00意大利球 U19天使塔坎洛 U19恰 U19
04:00意大利球 U19拖奴 U19加莫 U19
04:30白俄斯NBBL跨新星伊古斯基耶裡西
05:00美大女子球布克林(女)那人(女)
05:13火箭球盟水手
05:50白俄斯NBBL平斯克斯特伊姆卡明斯克
06:00美大女子球北哈士奇(女)哈佛深(女)
06:30阿根廷全球普拉滕斯裡丘埃洛
06:35火箭球盟突者
07:00NBA G盟克裡夫客城公牛
07:15拉圭甲阿瓜
07:22智利球展盟天主教大 U23斯塔迪 U23
07:30拉圭甲防者育
07:30拉圭甲格斯俱部潘德潘多
07:30拉圭甲拉比裡茨比佳俱部希伯卡比
07:30拉圭甲阿瓜
07:30拉圭甲林匹俱部
07:30美大女子球波州立雀(女)路易斯福神(女)
07:45火箭球盟突者
08:00NBA 美球多魔密瓦基公鹿
08:00NBA 美球夏洛特蜂洛杉快艇
08:00NBA G盟特拉衣
08:00NBA G盟威斯特斯特尼克斯首都城Go-Go
08:00阿根廷全球利瓦立林匹科
08:00阿根廷全球普拉滕斯裡丘埃洛
08:00NBA G盟恩堡狂荷狼
08:00NCAA 美大球布克林麻省洛厄河老
08:00NCAA 美大球查斯南方海肯尼索州立
08:00NCAA 美大球塞民兵巴尼大丹犬
08:00波多黎各家女子球徒斯(女)摩卡炸(女)
08:00阿根廷球皮拉技肯考迪生俱部
08:00美大女子球熊狸(女)耶徒(女)
08:00美大女子球康奈大(女)哈特福德(女)
08:00美大女子球拉勒探者(女)天普(女)
08:00美大女子球普度工(女)密歇根州立斯巴人(女)
08:00美大女子球普林斯虎(女)陶森老虎(女)
08:00美大女子球瓦格海(女)新罕布什野(女)
08:00美大女子球威斯康星密沃基美洲豹(女)印第安波利斯美洲虎(女)
08:05NBA 美球多魔密瓦基公鹿
08:05NBA 美球夏洛特蜂洛杉快艇
08:15巴拿女子球利斯西部(女)La U女孩霍普斯(女)
08:30NBA 美球多多暴波士塞蒂克
08:30NBA 美球特大老克拉荷雷霆
08:30阿根廷全球利瓦立林匹科
08:30美大女子球德州基督角蛙(女)治盛殖民者(女)
08:35NBA 美球多多暴波士塞蒂克
08:35NBA 美球特大老克拉荷雷霆
09:00NBA 美球曼斐斯灰熊阿密火
09:00NBA 美球休士火箭城76人
09:00NBA G盟格德河谷毒蛇斯汀刺
09:00NCAA 美大球利普斯科姆野牛崔瓦卡塞廉
09:00阿根廷球巴裡公北技
09:00阿根廷球其克利斯塔奇柯伊竟技
09:00美大女子球北卡州立狼群(女)治牛犬(女)
09:05NBA 美球曼斐斯灰熊阿密火
09:05NBA 美球休士火箭城76人
09:30NBA 美球拉斯行凰城太
09:35NBA 美球拉斯行凰城太
10:00NBA G盟湖城星斯託克王
10:00NCAA 美大球迦牛犬肯特州立金
10:00NCAA 美大球新墨西哥州立人西蒙弗雷氏族
10:00哥斯黎加球展 U24埃斯科巴埃斯卡 U24律院 U24
10:00全日本大生球江川大札幌大
10:30巴拿球技民科克
10:30火箭球盟突者水手
11:00NBA 美球金州勇士印第安溜
11:00NCAA 美大球波特航北科他州立野牛
11:00NCAA 美大球地牙哥州立阿特克人特洛伊特洛伊人
11:05NBA 美球金州勇士印第安溜
11:06白俄斯天空球太空人原始人
12:00火箭球盟突者
12:00全日本大生球週南公立大九州共立大
12:02白俄斯天空球太空人
12:30全日本大生球星槎道都大天理大
13:00球展盟尚武2全州KCC宙斯盾2
13:00白俄斯天空球原始人美人
13:20火箭球盟水手
13:23球超沃斯託克厄布斯
13:50三三球俱部友火pro斯巴克pro
14:00BSKT球老虎
14:00白俄斯NBBL英普斯2007公司
14:00全日本大女子球八院大(女)名古屋院大(女)
14:00全日本大生球北大
14:00克LBL球利桑那波多米加什哥德
14:02白俄斯天空球美人
14:20三三球俱部友SKIF pro迪摩pro
14:30全日本大女子球新福祉大(女)仙台大(女)
14:30全日本大生球太平洋大北院大
14:40火箭球盟水手突者
14:40球超阿仙奴
14:50三三球俱部友斯巴克proSKIF pro
15:00中男子球上海久事大山西汾酒猛
15:00球展盟蔚山代太神2水原KT爆音2
15:10克LBL球百夫球舒加
15:12白俄斯NBBL舞塔什沙斯特
15:20三三球俱部友迪摩pro火pro
15:40BSKT球狼群
15:50三三球俱部友火proSKIF pro
16:00火箭球盟
16:00全日本大女子球瑟琳大(女)札幌院大(女)
16:00全日本大生球新大札幌海大
16:15波黑大球科大菲洛佐夫斯基巴尼卡
16:15球超沃斯託克阿仙奴
16:15克LBL球年男孩野牛基
16:20三三球俱部友斯巴克pro迪摩pro
16:25白俄斯NBBL斯特英普斯2007
16:30中女子球上海(女)四川(女)
16:30格吉球超BC拉巴米
16:30全日本大生球富士大媛大
17:05三三球俱部友pro阿穆pro
17:15火箭球盟水手
17:25克LBL球左海岸KFSI
17:35球超厄布斯
17:40BSKT球狼群老虎
17:44白俄斯NBBL公司舞塔什沙
18:00首三星迅雷首SK士
18:00首SK士首三星迅雷
18:00西班牙女子球挑伊拉吉(女)阿多伊瓦拉(女)
18:00波黑大球辛斯基大斯基巴尼卡
18:05三三球俱部友阿穆pro尼特pro
18:30球超A佩斯
18:35三三球俱部友洲propro
18:40格吉球超梅加第比利斯球BC林皮
18:40火箭球盟突者
18:50克LBL球百夫球野牛基
19:00PLG 台球盟福摩沙台新想家台北富邦勇士
19:00克球超迪尼普扎波
19:00球超特特
19:05三三球俱部友pro尼特pro
19:15西班牙女子球甲巴卡CBS(女)基(女)
19:30西班牙女子球挑尤文特巴洛(女)阿坎雷斯(女)
19:35中男子球深圳新世烈豹
19:35中男子球衡豹北京控股紫禁勇士
20:00哈克斯坦全球伊比斯阿拉木阿斯塔
20:00芬球甲于斯屈球院克裡斯蒂卡
20:30伊朗球甲格加西加米涵
21:00俄斯女子球超MBA莫斯科(女)迪摩莫斯科(女)
21:00芬球科布拉特卡塔
21:00芬球塔皮拉
21:00芬球新城科沃特
21:00俄斯球超BC坦柏桑姆斯UGMK迪摩海崴
21:00格吉球超卡夫卡沙BC卡杜斯
22:00俄斯球超格拉大PBC
22:00俄斯球超拉什伊茨克
22:00哈克斯坦全球阿克託別阿特巴斯
22:00俄斯球超伊卡特琳堡伊茨克
22:00克球超比帕敖德切卡斯基
22:30白俄斯球超普裡曼尼格德RCOP明斯克
22:30巴林球超阿艾利阿艾利巴林
22:30格吉球超斯塔古阿尼德塔
23:30科索沃球甲AS普裡什蒂新球
23:59俄斯球超莫斯科中央2德尼基伊夫斯克
23:59俄斯球超彼得堡尼特2梅法
23:59科索沃球超西格普裡什蒂金之星

[ 足球 ] 賽事表 (2022-12-06)

時間聯盟主隊客隊
00:00西丙RFEF阿阿格佩尼
00:00西丙RFEF塔孔卡沃索特
00:00葡冠比拉GD雷森德
00:00西丙RFEF阿坎塔裡利埃帕
00:00西丙RFEF巴隆拿拉弗卡
00:00西乙RFEF耶克拉安特雀拉
00:00德甲LFL斯布克慕尼黑1860
00:00艾裡斯帕克
00:05沙青阿利雅德U19阿沙卡U19
00:10女超A特人(女)迪(女)
00:30丹超阿赫利喀土穆瓦德努巴
00:30西丙RFEF素勒
00:30西丙RFEF艾斯潘帕塔科
00:30西U19U19克巴隆皮U19
00:30西丙RFEF塔休拉他布利吉
00:30意丙坎特瑟
00:30意丙恩特拉路查斯
00:30意丙雷吉那
00:30意丙切塞多託
00:30阿裡斯海法卡比
00:30西丙RFEF帕拉
00:30西U19AD塔育U19雷加利斯U19
00:30西乙RFEF施斯裡技
00:30意丙安德裡祖史塔比
00:30意丙切裡尼拉克努託
00:30意丙摩波利波坦察
00:30意丙裡斯阿利
00:30意丙朱利
00:35ACL曼(ACL)勒沃森(ACL)
00:37室四人足哈林
00:45西丙RFEF德斯託雷拉多利
00:45西乙RFEF曼查瑞克迪沃格拉
01:00布加勒斯特星米文尼
01:00土甲裡士邦佩迪卡斯堡
01:00法丙色丁
01:00塞浦甲摩尼卡米提
01:00阿及甲卡比利巴拉特
01:00法U19拉U19南特U19
01:00法乙巴斯埃夫厄27
01:00法乙波伊西那斯
01:00法乙弗勒裡91桑鬆
01:00法乙弗雷瑞斯格拉斯
01:00法乙甘II夏多布裡昂
01:00法乙基迪康德
01:00法乙吉尼克阿斯林匹克
01:00法乙裡昂杜切塞II
01:00法乙
01:00法乙梅斯II安格利尼
01:00法乙南特II洛裡昂II
01:00CS卡拉大卡拉1948
01:00卡莎皮布拉加
01:00OFI克雷迪安德赫特
01:00塞浦甲帕福斯林比克斯尼克西
01:00塞浦甲拉米斯阿普
01:00西丙RFEF斯皮塔特CE蹂帕
01:00西丙RFEF科瑞CF薛泰II
01:00西丙RFEF特安德雷基B
01:00西丙RFEF託塔哈拉加市
01:00西丙RFEF易斯塔登瑟斯瓦
01:00西甲RFEFSD洛哥尼斯卡斯迪隆
01:00西甲RFEF艾德斯洛哥尼斯
01:00西甲RFEF艾科坎富恩拉布雷
01:00西甲RFEF皇家德裡卡斯蒂利安尼沙
01:00西甲RFEF皇家斯BB
01:00西甲RFEF卡拉赫拉拉奴西
01:00西甲RFEF梅裡AD瑞加宏
01:00西甲RFEF英特茨巴塞隆拿B
01:00西甲RFEF尤尼恩斯塔斯巴祖斯
01:00西乙RFEF比沙皇家斯C
01:00西乙RFEF拉瑞都瑞坎塔布力
01:00西乙RFEF特伯木提拉
01:00意乙卡利裡
01:00比甲B丹尼
01:00阿格斯布格勒斯特迅速
01:00葡丙科英布拉大皇家育
01:00阿卡雷克索西斯
01:00西甲RFEF梅西艾高
01:00西甲RFEF切B艾基史拉斯
01:00西甲RFEF瑟巴斯提安雷耶斯拉拉瑞
01:00西甲RFEF塔拉戈沙巴度
01:00西女丙格拉迪拉特裡B(女)伊巴(女)
01:00西女甲皇家迪斯(女)利特(女)
01:00西乙女德裡CFFB(女)阿梅裡(女)
01:00意乙班尼度巴勒莫
01:00塞浦甲阿波利素AEL利斯素
01:00德甲LFLFT布瑞克斯布克
01:00伊拉超巴格空阿修塔巴格
01:05西乙女埃拉(女)特裡皇家盟(女)
01:10布加勒斯特星米文尼
01:15西丙RFEF杜利斯帕杜拉
01:15西女甲利特拉斯帕斯(女)皇家德裡(女)
01:25ACL裡昂(ACL)勒沃森(ACL)
01:30西丙RFEF波技託加
01:30西丙RFEF培恩特格尼科尼
01:30西U19U19CE蹂帕U19
01:30西乙米迪斯阿巴塞特
01:30西乙希洪技拉斯彭斯
01:30西乙女RFEF卡塞雷斯技(女)拉加(女)
01:30西乙伊巴斯卡
01:30SHORT I勃克莫吉廖夫
01:30德甲LFL斯滕
01:31格拉
01:45哲哈普夏普洛德
01:50ACL曼(ACL)阿克斯(ACL)
01:53SHORT I格德明斯克
02:00以女甲耶路撒冷夏普(女)耶特(女)
02:00法乙波德拉斯莫雷汀斯
02:00瓜地拉卡高慕尼崎柏
02:00西甲RFEF拉科尼科多瓦
02:00卡比夏安伊呼比尼卡法卡拉
02:00德甲LFL慕尼黑1860保利
02:00裡超佐裡巴US布古尼
02:00象牙甲ASI阿本古德耶卡努
02:30比後弗(後)利斯肯潘佐(後)
02:30比後登(後)打(後)
02:30比非A迪塞根特B
02:30西丙RFEF拉丕多扎
02:30西丙RFEF雷斯
02:30德甲LFL法克福RB比
02:30以女甲彼提克瓦夏普(女)卡比哈德洛(女)
02:30以女甲拉特哈隆(女)特拉夫大(女)
02:30以女甲卡比埃梅克黑(女)比舒夏普(女)
03:00比後RWD莫比克(後)本(後)
03:00比後丹尼(後)科特克(後)
03:00比後斯特洛(後)洛默(後)
03:00比後通(後)斯坦德(後)
03:00英U21德比郡U21修鹹U21
03:00英U21富勒姆U21阿仙奴U21
03:00英U21侯城U21查U21
03:00英U21卡斯U21菲德U21
03:00世界巴西
03:00世界阿根廷澳大利
03:00比甲BRWD莫比克布日NXT
03:00比非AROC沙勒瓦尼弗
03:00比非A安特普(後)
03:00比非A拉耶
03:00比非A沙勒瓦(後)
03:00比非A曼德哈瓦裡U23
03:00比非A帕特艾斯登斯梅赫海斯特
03:00西乙女皇家迪斯B(女)古印(女)
03:00世界英格塞加
03:00利比高山俱部切斯
03:00葡丙艾卡CFOs比尼塞斯
03:00英超白U21PSV埃因霍U21
03:00拉後CS切立多(後)蒙特多民(後)
03:00拉後壬提塔斯(後)凡尼克斯孟特迪(後)
03:00拉後特雷斯(後)佩拉扎科朗尼(後)
03:00英超白U21PSV埃因霍青年
03:05ACL勒沃森(ACL)阿克斯(ACL)
03:07拉後特雷斯(後)佩拉扎科朗尼(後)
03:14室四人足布雷SBV精英
03:17SHORT I格德特布斯克
03:30意丙佩斯卡拉塔拉恩託
03:30ACL波(ACL)曼(ACL)
03:30德甲LFL慕尼黑1860
03:30德甲LFL沃夫斯堡哈化柏林
03:30牙超哈波福克
03:40SHORT I勃克明斯克
03:40毛裡甲ASC根德林
03:41室四人足瓦克沃丹
03:45英北布拉德福德派克大街泰福特
03:45北青巴利米U20卡裡克流浪者U20
03:45北青格託U20波丹U20
03:45北青基拿U20根U20
03:45北青科雷恩U20拉恩林匹克U20
03:45北青克德U20林菲德U20
03:45北青城U20克裡夫U20
03:45英伊艾烈斯皮
03:45洛克茂瑞赫恩流浪
03:55ACL阿克斯(ACL)裡昂(ACL)
04:00西乙邦弗拉甸拿布戈斯
04:00尼拉甲艾斯波特塞瓦科
04:00西乙拉利B雷加利斯
04:00阿邦埃斯佩防艾米利
04:00阿邦勒莫斯拉斯曼裡斯
04:00阿邦古塔斯巴拉德育
04:00尼拉U20祖雲斯瓜U20UNAN瓜U20
04:00西乙利特拉加
04:00智丁德坡特斯咯科利
04:00阿邦安梅尼德格拉丁
04:00北青克德U20林菲德U20
04:15牙超沃特豪斯
04:30瓜地科英佩夏拉祖
04:45夫拉
04:45特芬森雷拉
05:00ACL德裡育(ACL)曼城(ACL)
05:00MLS新英格革命皇家湖城
05:00瓜地後斯交流(後)夏拉祖(後)
05:00全女大克城市大U23(女)格雷斯院U23(女)
05:00阿邦A卡卡拉尼技凡多多
05:00阿邦A米恩託LB埃巴尼多丁
05:00阿邦阿斯候扎普拉拉安尼
05:00阿邦帕青年CSYD科隆
05:06SHORT I特布斯克勃克
05:10MLS洛杉斯丁
05:25ACL路士(ACL)多特蒙德(ACL)
05:30MLS城市
05:30利雷斯智利U23
05:30德甲LFL科隆柏林
05:40MLS路易斯科他富升
05:50ACL拜仁慕尼黑(ACL)曼城(ACL)
06:00MLS新英格革命城市
06:00德甲LFL斯堡霍芬海姆
06:00哥斯阿拉斯格雷西
06:00牙超蒂沃利加登斯敦伯霍登
06:00牙超查珀波特莫
06:00非皇II
06:10MLS洛杉路易斯
06:15ACL德裡育(ACL)多特蒙德(ACL)
06:15哥斯朋塔雷斯希迪
06:16SHORT I高美明斯克
06:17室四人足沃丹布雷
06:25非皇II黑星
06:30MLS皇家湖城
06:30德甲LFL柏林美因茨
06:30洪都甲莫塔瓜多利拉塞巴
06:30MLS斯丁科他富升
06:40ACL路士(ACL)曼城(ACL)
06:40MLS斯丁科他富升
06:44SHORT I勃克格德
06:52非皇II冷火
07:00MLS新英格革命
07:00阿邦古瑞斯埃波尼多
07:00阿邦拉格拉尤文都佩加米
07:00德甲LFL姆斯塔特帕德博恩
07:00德甲LFL科隆
07:00哥斯肯塔吉斯育何西
07:00南方西(女)伊斯特恩沙伯克(女)
07:00哥甲曼特立佩雷拉
07:01MLS洛杉科他富升
07:05ACL德裡育(ACL)拜仁慕尼黑(ACL)
07:07SHORT I特布斯克明斯克
07:09室四人足PSV埃因霍阿克斯
07:10MLS洛杉科他富升
07:19非皇II
07:30ACL曼城(ACL)多特蒙德(ACL)
07:30MLS皇家湖城城市
07:30德甲LFL莎斯託克菲特
07:30德甲LFL美因茨霍芬海姆
07:30全女大盛西部京人U23(女)威斯特金公羊U23(女)
07:30SHORT I莫吉廖夫高美
07:40MLS斯丁路易斯
07:42非皇II
07:53SHORT I明斯克勃克
07:55ACL路士(ACL)德裡育(ACL)
07:55室四人足特斯阿克斯
08:00MLS堪斯城育阿密
08:00德甲LFL科隆斯堡
08:00德甲LFL帕德博恩比勒德
08:00瓜地斯交流瓜斯塔託
08:00瓜地安提瓜阿楚帕
08:00洪都甲CD林匹莫拉鬆
08:00尼拉甲沃特菲蒂祖雲斯瓜
08:00阿邦A袒者科隆奇科伊
08:00阿邦袒者科隆奇科伊
08:02MLS蒙特利夏洛特
08:10MLS蒙特利夏洛特
08:16SHORT I特布斯克格德
08:20ACL多特蒙德(ACL)拜仁慕尼黑(ACL)
08:30MLS休斯迪摩
08:30德甲LFL柏林
08:30德甲LFL雷堡姆斯塔特
08:30克(女)卡皮塔(女)
08:30牙超阿特加登斯默裡斯
08:31MLS克拉託坦帕暴徒
08:38SHORT I高美莫吉廖夫
08:40MLS克拉託坦帕暴徒
08:41非皇II
08:45ACL拜仁慕尼黑(ACL)路士(ACL)
08:57SHORT I格德勃克
09:00MLS堪斯城育
09:00德甲LFL菲特帕德博恩
09:00德甲LFL霍芬海姆科隆
09:00哥斯山度士DG沙普利
09:00哥斯乙幕尼西波利比利克波斯坎布特
09:00克城威林匹克
09:06SHORT I特布斯克莫吉廖夫
09:10MLS蒙特利克拉託
09:15室四人足阿克斯耶德
09:30MLS阿密休斯迪摩
09:30德甲LFL美因茨
09:30MLS夏洛特坦帕暴徒
09:30德甲LFL姆斯塔特莎斯託克
09:40MLS夏洛特坦帕暴徒
09:42室四人足PSV埃因霍特斯
10:00MLS堪斯城育休斯迪摩
10:00德甲LFL斯堡柏林
10:00德甲LFL比勒德雷堡
10:05SHORT I佐迪雷沙赫塔
10:10MLS蒙特利坦帕暴徒
10:10室四人足阿克斯格根
10:30MLS阿密
10:30德甲LFL莎斯託克帕德博恩
10:30德甲LFL美因茨科隆
10:31MLS夏洛特克拉託
10:39室四人足特斯耶德
10:40MLS夏洛特克拉託
10:55SHORT I戈拉尼特
10:55非皇II冷火
11:00MLS哥白帽西雅海人
11:00德甲LFL柏林霍芬海姆
11:00德甲LFL雷堡菲特
11:00白俄A新波洛茨克若季
11:05室四人足格根PSV埃因霍
11:10MLS拉斯盛特
11:10德比葡萄牙育
11:20SHORT I希米克沃平斯克
11:30MLS波特木材
11:30德甲LFL姆斯塔特比勒德
11:30德甲LFL斯堡
11:30RPL足克拉斯莫斯科火
11:30白俄西科利AES
11:40MLS哥布明尼
11:45SHORT I沙赫塔迪摩
11:54室四人足特特AZ
土U19哈塔斯堡U19塞利育U19
冰超弗拉姆雷比克
拉後蒙特多城克(後)波士河(後)
12:00日女INAC神李(女)伊分玉(女)
12:01ACL皇家德裡(ACL)祖斯(ACL)
12:01俄大政治院
12:01日高水手U18柏雷素U18
12:01日高棲沙岩U18磐田山U18
12:01RPL足迪摩中央
12:01室四人足特特AZ
12:05SHORT I沙赫塔希米克
12:10MLS拉斯哥布
12:10SHORT I阿森拉戈拉尼特
12:22室四人足海恩海牙
12:23室四人足海恩海牙
12:25ACL巴塞隆拿(ACL)利物浦(ACL)
12:30MLS西雅海人
12:30德甲LFL柏林迪那摩
12:31SHORT I迪摩戈拉尼特
12:35俄大英斯特院法律院
12:40MLS盛特明尼
12:40白俄A波裡索夫加切夫
12:47MLS哥白帽
12:49室四人足芬洛AZ
12:50ACL巴黎日(ACL)祖斯(ACL)
12:50室四人足芬洛AZ
12:52SHORT I沃平斯克沙赫塔
12:55孟加乙比德阿桑索赫卡洛僧伽
12:58SHORT I沃平斯克阿森拉
13:00MLS哥白帽
13:00澳女阿德德(女)西方(女)
13:00澳女墨本利(女)威凰(女)
13:00日女京茵拉(女)三箭裡(女)
13:00RPL足克拉斯迪摩
13:00德甲LFL慕加柏因戈施塔特
13:10MLS拉斯明尼
13:15ACL皇家德裡(ACL)利物浦(ACL)
13:16室四人足特特海恩
13:20福斯克列帕特拉
13:20克列帕特拉厄尼
13:22白俄西斯特特
13:23SHORT I佐迪雷
13:30香港丙城市足球天水
13:30香港丙香港福建
13:30香港乙路士SSHK翱瑟
13:30香港乙塘FA鹿特丹斯巴洲
13:30香港乙九木球西育
13:30香港乙油尖旺
13:30德甲LFL斯加特多特蒙德
13:35香港乙
13:40ACL巴塞隆拿(ACL)祖斯(ACL)
13:51MLS西雅海人
14:00中甲南京城市上海嘉定
14:00中甲青青春新疆天山雪豹
14:00中甲北京北大
14:00中甲淄博蹴鞠江西北大
14:05ACL皇家德裡(ACL)巴黎日(ACL)
14:15印德裡美洲虎FC年人SC
14:20白俄A格德
14:30中甲北京北大江西北大
14:30中甲西平果哈嘹青海牛
14:30中甲黑江冰城西安技
14:30中甲城市青青春
14:30中甲上海嘉定南通支
14:30中甲石家功夫南京城市
14:30中甲四川九牛
14:30中甲新疆天山雪豹北京理工大
14:30中甲淄博蹴鞠昆山
14:30班加超生俱部
14:40MLS拉斯哥布
14:45SHORT I戈拉尼特佐迪雷
14:46MLS洛杉河荷西地震
14:52阿尼度哈卡孟加拉警察
14:55ACL巴塞隆拿(ACL)皇家德裡(ACL)
15:00香港超香港U23方育
15:05阿布塔阿提哈德
15:10白俄西伊斯特宇宙明斯克
15:12阿提哈德
15:20ACL利物浦(ACL)巴黎日(ACL)
15:30香港丙WSE斯伯裡
15:30香港丙城康
15:30香港甲公民中西足球
15:30香港甲葵青
15:30香港甲沙田九城
15:30香港甲
15:30香港甲愉育
15:30中超北京安大人
15:30德比葡萄牙育
15:45ACL巴黎日(ACL)巴塞隆拿(ACL)
15:53SHORT I迪摩沙赫塔
16:05SHORT I戈拉尼特希米克
16:10MLS多多什SC
16:15ACL德裡育(ACL)曼城(ACL)
16:30印度甲皇家克什米斯雷尼迪德幹
16:30希U19伊安尼高斯U19瓦迪克斯U19
16:30印尼甲巴卡拉斯曼
16:30印尼甲都拉PSIS三
16:30印尼甲伯希卡波
16:30印尼甲帕斯巴巴日託
16:30班加超科古足球俱部班加
16:40ACL路士(ACL)多特蒙德(ACL)
16:40MLS辛辛那堤多城
16:52福斯地那
17:00不丹女BFF院(女)金院FC(女)
17:00印德裡德裡老虎加瓦迪蒙
17:00印德裡沙斯特裡
17:05ACL拜仁慕尼黑(ACL)曼城(ACL)
17:10MLS多多多城
17:10白俄西克雷波斯特克雷斯蒂
17:20德比加拉塔雷
17:30香港乙
17:45德戊HEBC堡帕隆
17:50SHORT I沙赫塔戈拉尼特
17:55ACL路士(ACL)曼城(ACL)
18:00阿美甲尤尼克阿拉特II
18:00阿美超阿拉斯克阿拉特
18:00安道超艾斯卡迪斯技佩尼恩卡
18:00巴林阿艾利拿加
18:00巴林阿瑞法慕哈瑞克
18:00巴林斯特拉
18:00巴林希德哈拉
18:00德U19斯堡U19美因茨05U19
18:00德U19杜塞多夫U19慕加柏U19
18:00德U19多特蒙德U19杜伊斯堡U19
18:00德U19威96U19柏林U19
18:00德U19帕德博恩U19史浩克04U19
18:00德U19特裡U19斯加特U19
18:00德U19翁特哈U19法克福U19
18:00德女乙雷堡II(女)沃夫斯堡II(女)
18:00德女乙葛特斯洛(女)霍芬海姆II(女)
18:00德女乙卡斯耶拿(女)科隆II(女)
18:00德女乙桑德(女)RB比(女)
18:00德女乙II(女)拜仁慕尼黑II(女)
18:00法U19克米U19巴斯蒂U19
18:00法U19洛裡昂U19波多U19
18:00法U19U19摩哥U19
18:00女甲米耶雷丘克(女)巴特格斯(女)
18:00土丙伊耶尼恰西
18:00土乙迪耶斯堡克拉雷利士邦
18:00西丙RFEF富恩拉布拉加拉帕加
18:00西女甲斯奴(女)拉科尼(女)
18:00西乙RFEF汶特拉普拉特
18:00匈牙利丙MTK布佩斯II茨瓦斯II
18:00匈牙利丙德布勒森EAC福斯捷特
18:00匈牙利丙卡卡吉提斯扎弗迪
18:00匈牙利丙普斯卡斯院II瑙伊
18:00葡U23裡迪莫U23裡阿U23
18:00葡U23法斯U23伊斯託裡U23
18:00埃塞超阿市格塔福格塔迪斯
18:10MLS什SC多城
18:20ACL德裡育(ACL)拜仁慕尼黑(ACL)
18:30阿塞超卡帕PFK姆特
18:30法U19勒皮U19南U19
18:30赫特斯伯斯拜基卡拉
18:30鹹斯巴坦西
18:30泰乙塔尼智昂
18:30土甲尼沙瑟高古
18:30土乙科姆梅士堡
18:30西丙RFEF皇家阿安爵之巴列卡B
18:30西丙RFEF基菲B拉斯斯
18:30西丙RFEF卡尼利斯
18:30西丙RFEF科拉度拉巴安塔米拉
18:30西丙RFEF比扎坎拉瓜
18:30西丙RFEF特裡巴RSC育
18:30西丙RFEF斯卡B勒斯
18:30西U19U19伊巴U19
18:30西乙RFEF迪斯育善玖
18:30西乙RFEF切拉德瓦斯
18:30香港丙晨曦西朋友
18:30香港乙
18:30伊朗甲沙赫裡阿斯塔拉帕蒂德呼珊
18:30伊朗乙弗候斯坦II斯帕德阿德
18:30阿美甲尤尼克阿拉特II
18:30伊朗乙阿裡埃斯沙沙欣班阿梅裡
18:30伊朗乙巴博勒甘迪
18:35班加超班加立德幹高原流浪
18:40MLS多多辛辛那堤
18:45西丙RFEF斯特拉多瑞那
18:45西女甲森特(女)布拉(女)
19:00印度甲皇家克什米斯雷尼迪德幹
19:00埃塞超阿市格塔福格塔迪斯
19:00德柏SC夏洛滕堡柏林SC
19:00法U19AC博比尼U19克蒙特U19
19:00法U19伊天U19布拉尼克U19
19:00斯吉
19:00葡丙莫卡拉帕琛斯利拿
19:00葡冠艾斯本安卡拉古斯安格斯
19:00葡女瓦拉雷斯(女)斯(女)
19:00赫斯阿梅裡
19:00基勒斯特唐尼卡尼
19:00科特克SBV精英
19:00北格勒比
19:00AEK雅典
19:00泰乙帕府
19:00土丙1922科尼士堡艾迪瑞利士邦
19:00土丙阿古士邦阿特
19:00土丙阿克希佩比勒迪士邦
19:00土丙阿勒1970阿西斯堡
19:00土丙埃巴斯堡法特
19:00土丙埃拉比勒迪士邦
19:00土丙士邦卡雷曼
19:00土丙斯曼尼耶坎卡
19:00土丙布切克梅塔普克斯泊姆斯德斯普
19:00土丙布耶德裡姆阿卡沙雷士邦
19:00土丙裡卡克勒克卡
19:00土丙卡拉克普埃拉
19:00土丙卡拉曼士邦厄格尼裡梅瑟
19:00土丙克特52度斯普
19:00土丙斯特士邦艾西
19:00土丙伊迪拜拉姆沙斯堡
19:00土丙伊斯基海斯普屈塔希士邦
19:00土女超杜杜士邦(女)ALG士邦(女)
19:00土乙阿菲永士邦阿武特柯伊
19:00土乙阿美德俄辛康士邦
19:00土乙安卡拉士邦拜布特勒
19:00土乙巴裡科斯士邦艾迪曼士邦
19:00土乙特曼厄斯帕塔
19:00土乙卡拉卡比亦
19:00土乙索士邦
19:00土乙帕士邦特拉仲
19:00土乙沙克士邦宗古克
19:00土乙瓦斯迪耶杜塞
19:00土乙伊斯恩艾洛克士邦伊尼高士邦
19:00幹超SC拉
19:00西丙RFEF艾甲班尼法
19:00西丙RFEF利扎UC拉埃斯特雷利
19:00西丙RFEF利拿利特育
19:00西丙RFEF裡技B
19:00西丙RFEF比拉德蒙塔尼
19:00西丙RFEF波卒埃洛RSD艾卡拉
19:00西丙RFEF格仁洛塔
19:00西丙RFEF卡斯特利德斯佩拉拉
19:00西丙RFEF科多瓦B博柳略斯
19:00西丙RFEF克耶雷斯希洪技B
19:00西丙RFEF科瓦卡
19:00西丙RFEF拉匹卡坡巴拉夫密
19:00西丙RFEF利阿利斯
19:00西丙RFEF阿梅裡B
19:00西丙RFEF梅西英佩姆勒
19:00西丙RFEF米斯普拉森西
19:00西丙RFEF託雷佩希
19:00西丙RFEF彭立安德拉特斯
19:00西丙RFEF塔瑞特埃皮拉
19:00西丙RFEF託多託梅略索技
19:00西丙RFEF西C阿蒙特
19:00西丙RFEF雅古彭拿巴素
19:00西甲RFEF巴鄂技B科喏拉
19:00西甲RFEF林瑟薛泰
19:00西甲RFEF努曼西皇家邦
19:00西甲RFEF南多埃勒力雷斯育
19:00西甲RFEF摩勒比塔巴利阿裡
19:00西U19切U19拉科尼U19
19:00西U19瓦斯科尼U19胡安U19
19:00西女甲多(女)DUX洛格尼(女)
19:00西女甲西(女)德裡育(女)
19:00西女甲斯波盯瓦(女)艾拉斯(女)
19:00西乙RFEFCD瓜拉哈拉
19:00西乙RFEFUCAM梅西艾多2012
19:00西乙RFEF阿仁特若
19:00西乙RFEF博蒂斯莫拉
19:00西乙RFEF迪瑟洛CD埃斯特波
19:00西乙RFEF皇家阿勒斯布戈斯珀梅斯
19:00西乙RFEF卡些奴施哥安
19:00西乙RFEF伊比
19:00西乙RFEF曼雷巴隆拿富
19:00西乙RFEF美利拉蒙蒂霍
19:00西乙RFEF帕索技CD科瑞
19:00西乙RFEF彭拿迪坡瓦斯奴B
19:00西乙RFEF伊波
19:00西乙RFEF雷斯技
19:00西乙RFEF桑奎佩卡迪斯米迪利
19:00西乙RFEF索埃利莫斯德裡育B
19:00西乙RFEF泰拿沙略卡B
19:00西乙RFEF勒CF
19:00西乙RFEF特拉西育
19:00西乙RFEF尤文都德託雷莫利斯卡塔捷拿B
19:00福託阿瓦思巴
19:00伊拉超胡多德卡赫
19:00印度甲肯克雷歌拉姆喀拉拉
19:00中超州雄武三
19:00以女甲彼提克瓦夏普(女)比舒夏普(女)
19:00以女甲耶特(女)特拉夫大(女)
19:00以女甲拉特哈隆(女)卡比哈德洛(女)
19:00以女甲卡比埃梅克黑(女)耶路撒冷夏普(女)
19:00以乙北埃拉特莫迪因
19:00以乙北卡法瑟姆阿什杜德卡比
19:00以乙北特拉夫MS迪莫
19:00以乙北荷利夏普赫立卡比
19:00以乙北霍隆耶米胡雷霍沃特夏普
19:00以乙北瑟法比耶特拉夫巴
19:00以乙北沙拉伊姆卡比夏雷姆
19:00以乙北夫涅英比卡特哈登
19:00中超河北梅州客家
19:00中超天津津虎
19:00葡U23波蒂蒙尼斯U23裡斯本技U23
19:00巴鄂技巴拉多利德
19:00西甲RFEF富恩拉布雷梅裡AD
19:00西甲RFEF瑞加宏皇家德裡卡斯蒂
19:00西甲RFEF尤尼恩斯塔斯艾科坎
19:15荷女甲SBV精英(女)PSV埃因霍(女)
19:15博託沙尼
19:15印尼甲伯希卡波德瓦
19:30多格德斯索菲利夫斯基
19:30泰乙卡塞特沙特
19:30西丙RFEFSP拉夫卡CD唐阿瓦
19:30西丙RFEF普埃夫洛努埃沃勒任恩
19:30西丙RFEF桑特斯
19:30意丙祖斯新一代朱利城
19:30意女甲索洛(女)帕(女)
19:30意乙史帕摩德
19:30中超州城上海海港
19:30中超武江春泰
19:30伊拉超阿比阿裡夫特
19:30伊拉超卡拉巴扎科育俱部
19:30中超河南嵩山成都蓉城
19:30中超上海申花浙江
19:30印尼甲伯希索努塔拉
19:30印尼甲佩西加雅加婆洲
19:30印尼乙塞曼巴
19:45西丙RFEF多利拉塞巴波哥尼迪
20:00阿巴甲阿普朗尼斯昆堡
20:00其甲FK斯科普裡
20:00其甲蒂克什希林克斯
20:00其甲其尼斯肯迪加
20:00其甲史酷匹布雷加尼卡
20:00其甲斯特加潘德院
20:00德U19霍芬海姆U19阿斯多瑞瓦多夫U19
20:00德U19科隆U19普士明斯特U19
20:00德U19多夫赫塔U19格德堡U19
20:00德女甲勒沃森(女)(女)
20:00德女甲梅彭(女)科隆(女)
20:00埃福特科特布斯
20:00不梅SV切弗斯堡
20:00葛瑞福斯瓦德路肯瓦德
20:00德戊CFC赫塔SG迪摩舒茵
20:00德戊WTSV康科迪森多夫
20:00德戊莎斯託克青年特拉夫
20:00德戊赫梅林根伯伊
20:00德戊德豪森博斯特格斯多夫
20:00德戊斯屈森不梅III
20:00法女甲巴黎(女)巴黎日(女)
20:00科索超勒拉比巴尼
20:00肯尼超班得瑞KCB足球俱部
20:00肯尼超斯科AFC帕德
20:00肯超西利特昂斯沙巴足球俱部
20:00葡冠伊莫託拉波佩雪
20:00特裡布隆德比
20:00泰乙尚卡汶裡空斯
20:00西丙RFEF塔拉拉斯彭斯技
20:00西U19拉斯彭斯U19祖文德拉古U19
20:00西女甲祖安格德(女)(女)
20:00西乙RFEF拉戈阿拉阿西拉
20:00匈牙利丙布佩斯瓦塔斯斯巴II
20:00匈牙利丙普特克森佑卡尼菲克斯
20:00匈牙利丙斯普雷姆巴拉弗迪
20:00匈乙MTK布佩斯吉蒙特
20:00匈乙斯巴阿克
20:00匈乙布弗基蒂奇
20:00匈乙都基佩奇
20:00匈乙卡斯克瓦裡吉利
20:00匈乙莫索雅瓦索克
20:00匈乙辛特尼克巴拉西卡
20:00英女超勒姆(女)布裡斯託院(女)
20:00沙吉蒂黑
20:00拉後利物浦蒙特多(後)切洛拉高(後)
20:00拉後蒙特多城克(後)波士河(後)
20:00拉後佩(後)蒙特多河床(後)
20:00伊拉超扎拉夫中央石油
20:00英U21米禾U21伊普斯奇U21
20:00西女甲裡提(女)阿波利裡(女)
20:15黎巴超足阿斯巴特拉布雷斯
20:15黎巴超足沙拉姆阿法
20:30安道超UE塔科艾斯卡迪斯
20:30比甲B比肖特
20:30德戊埃克恩富德潘斯多夫
20:30德戊勒赫柏林60
20:30德戊哈多夫柏林克卡比
20:30德戊斯特裡茨
20:30克乙米加武科瓦
20:30坎布赫拉克勒斯
20:30拉卡塔斯艾希利西
20:30塞浦乙林匹林匹恩艾治拿斯
20:30塞浦乙摩尼29MPO艾隆斯尼西洛斯
20:30西U19富恩拉布雷U19利安尼沙U19
20:30希U19AEK雅典U19沃斯U19
20:30希超B科拉塔埃皮斯科皮
20:30英甲康比流浪者茨茅斯
20:30英女超雷丁(女)託特姆刺(女)
20:30突尼乙ES巴加斯
20:30突尼乙津度巴育瓦迪伊利
20:30突尼乙科巴CS班拉
20:30突尼乙拉德斯
20:30突尼乙哈姆迪
20:30突尼乙梅德尼巴米多恩
20:30西丙RFEF沙路迪
20:35阿酋迪巴阿辛阿拉
20:35阿酋拉姆斯
20:35阿酋泰阿沃足球俱部哈瑞
20:40阿曼超巴赫拉
20:40阿酋阿富吉拉杜拜哈塔
20:40阿酋巴塔詹辛拉阿哈姆拉
20:40阿酋富桑西班牙海英雄
20:45埃超埃及家行育
20:45埃超金字塔阿拉伯建
20:45埃超帕哈科克野
20:50阿酋德哈法巴伊努
21:00幹超阿山SC布比德科
21:00幹超人民防URA坎帕拉
21:00英U21彼德堡U21阿斯拉U21
21:00阿塞超託武
21:00德U19保利U19荷斯泰因U19
21:00德女乙法克福II(女)安德赫(女)
21:00德女乙堡(女)因戈施塔特(女)
21:00凰克布斯洛恩
21:00荷斯泰因青年代霍斯特
21:00德施泰特捷德
21:00德戊FT布瑞克FSV舍根
21:00德戊阿米尼威鄂斯託夫任德
21:00德戊福黑德斯海姆布赫
21:00德戊格布海德
21:00德戊黑白艾克雷夫
21:00德戊根伯根堡III
21:00德戊洛特瓦多夫斯塔德阿道夫
21:00德戊布格
21:00德戊帕德博恩青年古特斯
21:00德戊施泰因巴赫海格II埃塞
21:00德戊斯塔根恩桌治特1949
21:00德戊多利克拉霍茨斯瑟姆比克
21:00法U19布雷斯特U19雷恩U19
21:00阿拉科威特阿沙希
21:00旺超艾丁切斯大猩猩FC
21:00旺超博格沙拉
21:00旺超穆桑FC瓦加市
21:00莫斯塔布季流浪者
21:00瓦塔古加
21:00葡女裡斯本技(女)梅恩斯(女)
21:00布隆超布穆穆鬆加迪
21:00布隆超恩戈使者代米克
21:00布隆超弗拉博布布拉城
21:00布雷梅赫
21:00尤姆尼耶士邦帕提尼
21:00女超A格拉斯哥(女)格拉斯哥流浪(女)
21:00坦桑超塔金姆蒂布瓦制糖
21:00土甲艾丹拿斯堡哥塔比
21:00幹超卡扎菲伯斯
21:00西乙安道三色卡塔捷拿
21:00希超B波迪基基菲西
21:00希超B迪格拉斯帕克II
21:00希超B拉裡特斯帕塔斯
21:00希超B帕辛奈科斯II邦拉高斯
21:00希超B瑞NFC阿莫波斯阿裡斯
21:00席登薛曼特託尼藤森
21:00坦桑超坦桑尼波利斯
21:00幹超布索加光明之星
21:00希超B阿波波恩特阿波拉裡斯
21:00英U21克U21班士利U21
21:00埃塞超拉塔法西
21:00葡U23夫拉U23本菲卡U23
21:00阿特米託斯定鹹森林
21:00裡德第一也
21:00帕多裡高斯安德赫特
21:00斯洛甲哥裡卡布拉沃
21:00後A迪(後)密(後)
21:00英後艾(後)普雷斯(後)
21:00英後瑟姆(後)保(後)
21:00英後威斯姆(後)布克浦(後)
21:15德戊堡格蒙海姆
21:15施利流浪者斯卡拉
21:15希超B卡利地AEK雅典II
21:30印度甲巴得斯尤莫哈末丹
21:30比非A泰尼恩洪格斯特雷登
21:30德戊埃因特拉赫特霍克佩
21:30德戊德布克普士明斯特青年
21:30德戊洛特育威斯法利利耶尼恩
21:30德戊斯可候沃芬普巴
21:30德戊多利阿斯勒科尼希斯多夫
21:30德戊雷登希根
21:30法U19艾U19U19
21:30法U19米恩斯U19朗斯U19
21:30法U19良U19瓦朗U19
21:30法U19布格佩斯U19巴黎U19
21:30法U19克奎U19巴黎日U19
21:30法U19勒阿弗U19卡昂U19
21:30法U19裡昂U19塞U19
21:30法U19利文斯U19艾夫治斯U19
21:30法U19梅裡尼卡斯U19尼U19
21:30法U19梅斯U19索肖U19
21:30法U19蒙特米U19USMU19
21:30法U19史特拉斯堡U19特瓦U19
21:30法U19託西U19阿斯匹堤迪卓恩U19
21:30法U19瓦特U19昂U19
21:30法U19伊斯特U19U19
21:30荷丙斯特泰芬斯
21:30克日辛迪泰哥斯特
21:30意丙ACR斯
21:30意丙LR琴察格勒特瑟
21:30意丙艾奴列夫
21:30意丙柏迪
21:30意丙格比杉拉蒂
21:30意丙卡坦弗卡拉
21:30意丙雷特曼託瓦
21:30意丙蒙泰西泰斯
21:30意丙阿尼
21:30意丙帕多瓦特託
21:30意丙普洛切利波代
21:30意丙塞斯託皮琴察
21:30意丙泰利斯天拿菲拉皮沙洛
21:30意丁阿扎艾普瑞利
21:30意丁阿科特斯佛格瑞卡拉特瑟
21:30意丁博扎阿瑞斯
21:30意丁布雷弗奇考
21:30意丁布波特彭特桑彼得
21:30意丁皮洛
21:30意丁弗拉米尼塞拉扎
21:30意丁戈扎尼瑟
21:30意丁瓜沃蒙特斯帕卡託
21:30意丁皇家福瑞迪克西塔提吉昂
21:30意丁比嘎莫
21:30意丁桑雷梅森
21:30意丁卡塞塔波蒂奇
21:30意丁卡斯特安瑟奇索拉
21:30意丁卡西卡拉
21:30意丁科堤切拉桑坦格
21:30意丁克雷格瑟ASD索焦雷
21:30意丁拉文弗利
21:30意丁帕弗拉斯卡蒂拉布斯
21:30意丁泰拉拉洛美
21:30意丁莫塔比林迪西
21:30意丁特拉斯提弗列
21:30意丁斯坎蒂茨宙拉
21:30意丁託蒂阿扎
21:30意丁瓦多
21:30意丁斯特斯
21:30意女甲AC米(女)(女)
21:30意女甲科木(女)天拿(女)
21:30意女乙切沃(女)拉素(女)
21:30意女乙塔瓦克(女)利(女)
21:30利比甲斯赫利阿裡特黎波裡
21:30印米超哈努查部伊
21:45伊拉超卡拉巴IRQ
21:45伊拉超夫特米桑艾斯
22:00後A艾(後)京士柏(後)
22:00後A迪(後)密(後)
22:00後A基克(後)利文斯(後)
22:00後A瑟(後)迪B
22:00後A南後(後)希伯尼安(後)
22:00土曼超阿什哈巴德埃涅格提克雷
22:00土曼超梅瓦比奇
22:00英南超布拉克城多洽斯特
22:00阿美超舒拉克
22:00北超波丹
22:00比非ARFC列治弗朗西斯博斯
22:00比非A科若克特斯
22:00德赫特森阿塞不梅青年
22:00德戊弗雷雷登候
22:00德戊亨夫格堡克
22:00德戊胡特佩施
22:00法U19杜斯U19利U19
22:00法U19卡思U19阿雅克肖U19
22:00黎巴超足安特赫德
22:00森甲F91杜迪治多利路斯博
22:00森甲夫丹吉波格尼德空
22:00森甲佛拉伊治霍斯特
22:00森甲佩唐日施特拉森
22:00森甲史域夫埃斯珀朗日威茨71
22:00丹超艾哈利辛迪拉比塔科斯提
22:00匈乙寇米斯尼斯福克
22:00匈乙塞格德尼吉哈
22:00意乙阿斯科利科木
22:00意乙巴裡
22:00意乙布雷西
22:00意乙科森扎
22:00意乙奇塔代拉
22:00意乙弗洛西尼
22:00印度超姆德布克瑞拉巴拉斯特斯
22:00英女超布克本(女)伯明翰(女)
22:00英女超查(女)菲德(女)
22:00英女超高地利(女)桑德(女)
22:00英女超雷威斯(女)水晶(女)
22:00英女超利物浦(女)斯鹹(女)
22:00英女超敦城母(女)修鹹(女)
22:00英女超曼城(女)白(女)
22:00英U21水晶U21布裡斯託城U21
22:15德戊特塔克尼恩格
22:30德戊埃恩特布克ASC09多特蒙德
22:30德戊科隆福青年格帕芬多夫
22:30德戊森博格04
22:30德戊希登TuRU杜塞多夫
22:30西丙RFEFUCAM梅西B莫利嫩塞
22:30意丁慈塔法阿塔穆拉
22:45西丙RFEF柏西
22:45西丙RFEF託雷拉技赫古拉斯B
23:00世界摩洛哥西班牙
23:00埃超加斯哈拉阿艾利
23:00世界
23:00安道超恩戈
23:00安哥甲勒特
23:00德女甲埃森(女)不梅(女)
23:00多哥超ASKO卡拉ASC卡拉
23:00森甲蒙多夫祖尼斯
23:00摩乙查巴本吉祖尼斯育
23:00摩乙拉彼德瓦迪姆海米莎特
23:00摩乙外傣菲斯
23:00葡丙桑尼斯安狄
23:00葡U19波U19裡阿U19
23:00葡U19布拉加U19雷拉U19
23:00葡U19裡迪莫U19比尼塞斯U19
23:00葡U19塞巴U19本菲卡U19
23:00葡U19拉弗昆森U19科英布拉大U19
23:00葡U19伊斯託裡U19卡莎皮U19
23:00葡冠AD卡斯特裡迪莫B
23:00葡冠阿恩斯普洛皮涅
23:00葡冠阿特拉德佩迪斯
23:00葡冠巴根卡提森斯
23:00葡冠布裡託蒙桑
23:00葡冠德姆布本菲卡布朗堡
23:00葡冠雷拉斯
23:00葡冠杜米恩斯凡恩尼斯
23:00葡冠
23:00葡冠加查
23:00葡冠瓜育
23:00葡冠西塔科斯塞帕
23:00葡冠奇柯席塔尼
23:00葡冠莫塔古UD桑塔
23:00葡冠加斯梅林斯
23:00葡冠瑟塔尼斯克查琛斯
23:00葡冠沙雷拉辛斯
23:00葡冠瓦拉裡斯加古伊斯
23:00葡冠瓦斯科伽迪格拉尼斯
23:00葡冠尤文都德伊瓦拉葡萄牙育
23:00葡女布拉加(女)利卡(女)
23:00葡女柏加利(女)阿莫拉(女)
23:00塞浦甲安科斯艾裡斯
23:00西丙RFEF艾切艾利塔奴卡斯迪隆B
23:00西丙RFEF皇家阿拉託德西利斯
23:00西丙RFEF卡拉莫查阿姆迪瓦
23:00西丙RFEF卡裡涅卡阿特
23:00西丙RFEF卡斯培巴巴斯特
23:00西丙RFEF坤塔比利夫多
23:00西丙RFEF米勒拉拉尤技
23:00西丙RFEF埃斯科多
23:00西丙RFEF斯拉阿塔
23:00西丙RFEF伊柳埃卡特裡利斯
23:00西U19西U19德裡勒育U19
23:00西U19基菲U19巴列卡U19
23:00西女甲阿(女)拉利(女)
23:00世界日本克地
23:00阿美超阿拉特阿美尼佩克
23:00巴林乙埃特哈德礁布丁
23:00巴林乙加拉利伊城
23:00巴林乙勒基
23:00巴林乙泰姆恩拿加
23:00巴林乙伊蒂法格阿阿裡
23:00巴林乙伊蒂哈德巴林姆艾哈桑
23:00格拉茨暴恩波利
23:00以女甲卡比埃梅克黑(女)比舒夏普(女)
23:00英南艾奇沙林
23:00英南斯託
23:00英南威茂斯康戈流浪者
23:00葡U23吉森特U23布拉加U23
23:00葡U23拉U23利卡U23
23:15西丙RFEF河埃布瓦瑞
23:15西乙桑坦德
23:15西乙RFEF衣扎拉布雷
23:30象牙甲阿必尚俱部加阿
23:30西丙RFEF艾善拉根德卡米
23:30西丙RFEF科米利斯卡拉赫拉B
23:30西丙RFEF查洛昆斯
23:30西女甲波卒埃洛(女)CD拉曼卡FF(女)
23:30西乙RFEF阿法胡安
23:30西乙RFEF烙特赫古拉斯
23:30象牙甲加阿
23:30象牙甲CO科霍戈尼育
23:59裡超光之翼
23:59葡冠帕拉尼斯伯瑞
23:59坦桑超非洲年人坦桑尼
23:59土甲阿勒泰布斯堡
23:59西丙RFEF阿坎塔裡利埃帕
23:59西丙RFEF阿吉拉斯卡拉瓦卡
23:59西丙RFEF阿迪娜拉曼卡UDS
23:59西丙RFEF阿泰修技
23:59西丙RFEF巴可索摩扎斯
23:59西丙RFEF巴拉卡度杜高
23:59西丙RFEF阿共西
23:59西丙RFEF拉卡扎安吉
23:59西丙RFEF蒙棕技阿穆尼
23:59西丙RFEF尤尼拿拉
23:59西丙RFEF帕科UD斯
23:59西丙RFEF克裡斯託巴格拉
23:59西丙RFEF普拉格斯卡
23:59西丙RFEF安斯卡拉雷
23:59西丙RFEF特佩鬆
23:59西甲RFEF邦特德拉
23:59西U19雷城阿科文斯U19巴拉多利德U19
23:59西乙RFEF克肖圭久洛
23:59西乙RFEF帕西克瑞斯技甘普斯特拉
23:59西乙RFEF塔拉佐西波
23:59西乙RFEF德拉阿多
23:59西乙RFEF託列拿加格勒
23:59西乙RFEF洛斯尼度
23:59西乙RFEF勒那斯格尼卡
23:59西乙RFEF耶克拉安特雀拉
23:59伊拉超塔拉巴迪瓦尼
23:59埃塞超巴赫格吉

[ 棒球 ] 賽事表 (2022-12-06)

暫無賽事

九牛小提醒 :
體育賽事皆以九牛娛樂城合作的體育系統遊戲商為主,少數冷門賽事若沒開盤,體育遊戲館中將不會出現此賽事。

回到頂端