九牛娛樂城 ( 運彩線上投注 )

賽事表

賽事表

九牛娛樂城 即時更新 運彩賽事表 , 賽事表 提供三大類體育項目, nba賽程 / 足球賽事表 / cpbl賽程 / 大聯盟賽程 熱門賽程隨時掌握!

賽事表溫馨提醒 :
九牛體育遊戲館中開盤的賽事皆以九牛娛樂城合作的體育遊戲商為主,少數冷門賽事若無開盤,體育遊戲館中將不會出現此賽事表。

[ 籃球 ] 賽事表 (2022-08-08)

時間聯盟主隊客隊
00:00FIBA洲女子球 U18波黑 U18(女)德 U18(女)
00:00FIBA洲女子球 U18捷克 U18(女)希 U18(女)
00:00巴西超球裡斯天使
00:00巴西球 U19斯 U19富明尼斯 U19
00:10三三FIBA家 U23以色列 U23尼 U23
00:30球友立陶宛沙尼
00:30FIBA洲球B U18丹 U18瑞典 U18
00:30球友立陶宛沙尼
00:35三三FIBA女子家 U23以色列 U23(女)希 U23(女)
01:00WNBA美女子球芝加哥天空(女)康涅狄格太(女)
01:00FIBA非洲球 U18 U18安哥拉 U18
01:00委瑞拉球超瓜那巨人斯巴人迪斯特利多
01:10三三FIBA女子家 U23意大利 U23(女)尼 U23(女)
01:30FIBA洲球 U18土耳其 U18西班牙 U18
01:30FIBA洲女子球B U18葡萄牙 U18(女)斯洛文尼 U18(女)
01:35三三FIBA家 U23希 U23意大利 U23
01:45巴西超球帝沃斯安奇塔恐
02:00白俄斯NBBL舞塔什沙姆卡明斯克
02:15FIBA洲女子球 U18法 U18(女)以色列 U18(女)
02:15FIBA洲女子球 U18拉 U18(女)比利 U18(女)
02:30巴西球 U19博塔弗戈 U19生活研究所 U19
03:00WNBA美女子球盛神秘人(女)洛杉火花(女)
03:00WNBA美女子球西雅暴(女)拉斯加斯王牌(女)
03:00巴西超球蓬塔市政球B
03:10白俄斯NBBL跨新星斯特
03:15塞加球喀自治港
04:00巴西FPB皮涅斯
04:15火箭球盟
04:30白俄斯NBBL姆卡明斯克斯特
05:00委瑞拉球超格塔瓜加裡斯安索阿特吉角士
05:00委瑞拉球超莫加斯螃蟹加拉加斯
05:25火箭球盟水手
05:30委瑞拉球超笛利阿拉瓜州公牛
05:45白俄斯NBBL跨新星舞塔什沙
06:00多明尼加LNB弗朗西斯科印地斯多明各子
06:00尼加拉瓜球LSB立工程大那瓜雄獅
06:00委瑞拉球超葡萄牙半人座英雄
06:40火箭球盟突者
07:00WNBA美女子球明尼山(女)特大想(女)
08:00智利乙球塞吉波士院
08:00智利乙球意大利育曼格威
08:18尼加拉瓜球LSB弗特裡瓦斯皇家埃斯特利
08:30尼加拉瓜球LSBUNAN裡昂加勒比海岸
08:30尼加拉瓜球LSB弗特裡瓦斯皇家埃斯特利
08:30智利乙球裡西巴勃塔卡
16:00西女子展盟NS矩(女)新加坡精通(女)
19:10香港女子球甲邦(女)安邦(女)
19:30FIBA洲女子球 U18芬 U18(女)瑞典 U18(女)
19:30FIBA洲女子球 U18西班牙 U18(女)波 U18(女)
20:00FIBA非洲球 U18安哥拉 U18旺 U18
20:30香港女子球甲南(女)均安(女)
21:45FIBA洲女子球 U18土耳其 U18(女)意大利 U18(女)
21:45FIBA洲女子球 U18匈牙利 U18(女)立陶宛 U18(女)
23:59FIBA洲女子球 U18法 U18(女)波黑 U18(女)
23:59FIBA洲女子球 U18希 U18(女)比利 U18(女)

[ 足球 ] 賽事表 (2022-08-08)

時間聯盟主隊客隊
00:00APL足列斯水晶
00:00阿後基(後)阿卡索(後)
00:00多瑙河克拉根福SV克格
00:00德斯克隆雅各布森塔
00:00泰赫ATSV禾夫斯堡
00:00沃夫尼KAC1909
00:00德甲LFL斯布克慕尼黑1860
00:00班祖姆格
00:00FC裡摩
00:00阿雷格裡港奈斯
00:00社院
00:00沙丙塔克拉普拉JK
00:00SW布雷根茨特阿赫
00:00地利克拉根福II布雷堡
00:00德戊丁根克尼恩格
00:00克丙特瑞NK波斯耶
00:00伊斯坦布哈瓦那
00:00秘後卡洛斯斯汀(後)曼努次(後)
00:00秘後瓦拉(後)拉阿巴姆巴(後)
00:00秘後卡(後)卡加卡(後)
00:00葡萄牙U19安狄U19拉U19
00:00葡萄牙U19斯U19拉弗昆森U19
00:00葡U19利卡U19多U19
00:00葡U19卡莎皮U19艾卡U19
00:00葡U19託德拉U19吉森特U19
00:00葡U19伊斯託裡U19塞巴U19
00:00比耶洛布多斯克II
00:00塔吉克斯坦U19阿富汗U19
00:00瑞西甲帕拉蒂索科索沃黎世
00:00斯伐乙科希策科咯
00:00斯洛U19列U19布吉格普列U19
00:00阿德米拉菲拉赫林德盟
00:00芬丙1赫辛基LPS赫辛基
00:00比乙班珠非洲青年扎姆城
00:00WIT格吉II古泰斯拖比度
00:00西斯德哥摩
00:00秘女水晶技(女)基拉斯(女)
00:00祖斯德裡育
00:04USSR男哈克斯坦俄斯
00:05USSR男俄斯哈克斯坦
00:10ACL涅茨克工(ACL)AC米(ACL)
00:10阿乙B其斯交流
00:10阿女甲A格拉防(女)伊希斯尼斯塔(女)
00:10阿乙1太摩丁德曼
00:10阿乙B凡尼克斯布宜斯艾利斯科勒加勒斯
00:12室四人足鹿特丹斯巴
00:12ACL涅茨克工(ACL)AC米(ACL)
00:15比甲A科特克
00:15比甲A沙勒瓦斯坦德
00:15土超瓦斯育加斯安泰普
00:15沙甲FCI雷瓦狄
00:15土超吉裡森士邦
00:15土超卡拉古拉克阿育
00:15芬丙1米技查普斯47
00:20斯肯索普
00:20俄大政策院建院
00:20USSR男USSR
00:29德甲LFL勒沃森沃夫斯堡
00:30埃超富雷加斯哈拉
00:30埃超伊蒂哈德山大阿艾利
00:30沙甲卡裡卡勒威
00:30白俄超迪尼普莫吉廖夫伯希博布伊斯克
00:30德甲多特蒙德勒沃森
00:30瑞士乙升宏格
00:30英超路士
00:30智甲希金斯克裡科
00:30比甲A安德赫特
00:30USSR男白俄斯
00:30阿後伊恩高(後)洛斯安第斯(後)
00:30埃超阿拉伯建富雷
00:30列弗前斯太
00:30VRI
00:30厄特腓特烈堡盟
00:30吉夫弗雷米德法特
00:30桑德比斯泰
00:30德甲LFL保利
00:30艾希斯特茨堡踢球者
00:30安斯巴赫布斯塔特
00:30堡青年恩希
00:30皮皮斯裡德口芬
00:30德戊伊克特福克特
00:30德戊茨堡阿布茨德
00:30芬丙1VPS青年院科什奈斯FF
00:30利物浦西
00:30切裡拿裡斯
00:30埃超帕哈科依斯裡
00:30加雷森安特彼得斯杜夫
00:30厄女甲埃斯佩斯(女)卡拉(女)
00:30厄女甲卡託利卡基多(女)家(女)
00:30厄女甲恩卡(女)基多FC(女)
00:30卡拉卡斯斯普利特
00:30墨U20普埃布拉U20普斯U20
00:30拜基卡拉
00:30拉米瓦迪克斯
00:30斯洛U19高柏U19裡博U19
00:30厄女甲巴塞隆拿SC(女)泰尼科(女)
00:30阿拉沙特阿拉伯U20埃及U20
00:30阿雷格裡港奈斯
00:30秘女特希略技(女)柏斯育(女)
00:33ACL曼(ACL)勒沃森(ACL)
00:34USSR男白俄斯
00:35ACL曼(ACL)勒沃森(ACL)
00:35阿乙B其斯交流
00:37ACL曼(ACL)勒沃森(ACL)
00:39室四人足哈林
00:40金融院
00:45荷甲坎布SBV精英
00:45卡塔甲阿葛拉法
00:45USSR男巴西阿根廷
00:50派伊
00:54USSR男格吉俄斯
00:55克甲比路席比尼克
00:55USSR男俄斯格吉
00:55俄大化院商院
00:55塞超杜利察科路巴拉
00:55塞超TSC巴奇卡託波拉帕扎
00:57德甲LFL特雷斯登RB比
00:59德甲LFL特雷斯登RB比
01:00菲根弗斯甸
01:00格雷多夫
01:00沃富特
01:00裡德II
01:00安娜德意志茨格
01:00塔奇青年勒蒂斯
01:00保乙PFC蒙大拿拉西察佩特裡希
01:00保乙伊塔
01:00俄超格尼艾哈德彼得堡尼特
01:00俄超克拉斯莫斯科火
01:00法乙米恩斯安尼茨
01:00法乙巴黎奎利昂
01:00法乙波城迪安
01:00法乙格勒布索肖
01:00法乙卡昂梅斯
01:00法乙
01:00法乙波多
01:00法乙巴斯蒂
01:00法乙瓦朗勒阿弗
01:00捷甲波希米1905斯泰
01:00克甲夏杜克戈裡察
01:00摩甲佩特古亨切什蒂西布卡尼
01:00墨西女超阿(女)桑託斯拉古(女)
01:00葡超伊斯託裡利卡
01:00葡甲本菲卡B
01:00冰超KR雷克雅未克斯特曼
01:00冰超哈夫夫杜KA阿克雷裡
01:00丹甲桑德捷斯基科治
01:00俄超PFC索治夫哥德
01:00俄超斯託夫
01:00哥斯甲格雷西珊卡洛斯
01:00瓜地西科特瓜帕安提瓜
01:00捷甲布拉格斯拉
01:00立甲基列斯邦加
01:00摩甲巴蒂米米
01:00墨西超託拉卡
01:00墨U20帕丘卡U20塔格雷斯U20
01:00葡超布拉加裡斯本技
01:00葡甲波B卡拉哈
01:00瑞甲布格
01:00瑞甲史柯瓦德
01:00瑞甲席登斯特雷勒堡
01:00匈乙斯巴巴拉西卡
01:00匈乙布弗基佩奇
01:00匈乙寇米斯尼蒂奇
01:00匈乙塞格德吉利
01:00ACL波(ACL)阿克斯(ACL)
01:00APL足布克本列斯
01:00恩斯多夫布雷堡
01:00科丁IF埃斯比
01:00德甲LFLFT布瑞克斯布克
01:00阿沙芬堡堡格侯森
01:00布赫巴赫勒蒂森
01:00斯科夫斯堡青年
01:00翁特哈木斯德
01:00德戊埃特斯多夫查姆
01:00德戊哈瑙迪特基
01:00法超HB拖京格戈塔
01:00芬丙1赫辛基
01:00舒列夫皮森
01:00赫古拉斯瓦赫加
01:00瑞女利堡(女)科平(女)
01:00森甲史域夫埃斯珀朗日波格尼德空
01:00塞甲特拉格德
01:00加泰格拉巴隆拿
01:00葡U23雷克斯斯U23利卡U23
01:00拉奴西艾切
01:00德裡育(女)阿(女)
01:00梅西
01:00USVS德斯多夫居辛
01:00森甲艾特克佩唐日
01:00秘後科梅次安特斯尤尼杜斯(後)AD塔(後)
01:00尼拉乙FC埃斯特利埃斯
01:00挪女甲梅德基拉(女)KIL海姆(女)
01:00葡U19布拉加U19甘雷斯U19
01:00艾科坎莫拉
01:00布戈斯邦弗拉甸拿
01:00迪塞比肖特
01:00富恩拉布雷
01:00皇家阿勒斯希洪技
01:00卡塔捷拿B利拿
01:00拉科尼皇家德裡卡斯蒂
01:00利斯肯潘佐帕特艾斯登斯梅赫
01:00拿玻裡斯奴
01:00桑坦德
01:00南多埃勒薛泰
01:00特裡卡塔捷拿
01:00德拉卡拉赫拉
01:00琴察斯AC米
01:00加泰烙特切拉德瓦斯
01:00USSR男巴西USSR
01:00阿女甲A生(女)普拉斯(女)
01:00SHORT I勃克莫吉廖夫
01:00保甲索菲利夫斯基匹林
01:00哥斯乙吉卡拉瑟科巴
01:00瓜地甲巴雷育尤文德皮努特卡
01:00加泰基B巴隆拿
01:00摩哥修鹹
01:00尼拉U20祖雲斯瓜U20艾斯特利U20
01:00哥塔比阿特度
01:00拉戈
01:00瑞加宏皇家阿拉
01:00伊安尼高斯阿特米託斯
01:00匈乙吉利塞格德
01:06室四人足威廉二世
01:10USSR男USSR
01:15智甲帕勒斯蒂
01:19USSR男哈克斯坦
01:20USSR男哈克斯坦
01:20金融院社院
01:23ACL裡昂(ACL)勒沃森(ACL)
01:24SHORT I格德明斯克
01:25ACL裡昂(ACL)勒沃森(ACL)
01:25USSR男阿根廷
01:26德甲LFL沃夫斯堡法克福
01:27ACL裡昂(ACL)勒沃森(ACL)
01:28德甲LFL沃夫斯堡法克福
01:30哈特堡格茨堡牛
01:30APL足富勒姆伯明翰
01:30阿斯科米特勒恩克布雷堡
01:30德甲LFL斯滕
01:30德戊法克福II多利格裡斯海姆
01:30俄大政策院商院
01:30西梅斯塔拉艾德斯
01:30德甲LFL沃夫斯堡法克福
01:30加泰卡斯特利德斯
01:30加泰拉弗卡塔拉戈
01:30阿法SD洛哥尼斯
01:30阿西拉UCAM梅西
01:30法雷波瑞斯RWD莫比克
01:30格拉斯甘雷斯B
01:30利安尼沙巴拉多利德珀梅斯
01:30塔孔基菲B
01:30尤尼恩斯塔斯德裡育B
01:30瓜地甲卡塔裡娜佩德育
01:30AC米
01:33室四人足哈林鹿特丹斯巴
01:35USSR男巴西
01:44USSR男格吉白俄斯
01:45USSR男白俄斯格吉
01:45多格德斯格勒布戴拿模
01:45奇克吉利斯菲德
01:45巴裡丙福舒RJ裡RJ
01:46SHORT I特布斯克高美
01:49ACL曼(ACL)阿克斯(ACL)
01:50ACL曼(ACL)阿克斯(ACL)
01:50USSR男USSR
01:57德甲LFL哈化柏林勒沃森
01:59德甲LFL哈化柏林勒沃森
02:00巴丙阿託斯PI帕桑度PA
02:00阿故塔SP波加沙SP
02:00布拉希SP皮拉SP
02:00拉梅恩斯SP皮拉西卡巴SP
02:00本託SP裡克拉洛SP
02:00保甲普夫迪夫火阿克利
02:00保甲塞普特姆裡索菲火
02:00保甲索菲利夫斯基匹林
02:00波超奇偌佰格沃古夫LKS
02:00波超斯拉斯克夫洛
02:00荷甲PSV埃因霍
02:00加拿超FC沃塔克射手
02:00南非超利特史堡
02:00瑞士乙升尼昂奈斯
02:00匈甲德布勒森科斯克米提
02:00巴丙弗勒斯塔CE坎派恩斯PB
02:00巴青博塔福格RJU20米技MGU20
02:00巴青福塔雷CEU20法林明高RJU20
02:00巴青甘美RSU20山度士SPU20
02:00巴青育RSU20富明尼斯RJU20
02:00巴青斯高RJU20牛伯拉根森SPU20
02:00巴青卡拉CEU20高士路MGU20
02:00巴青帕拉尼恩斯PRU20戈尼恩斯GOU20
02:00巴青彭美拉斯SPU20阿美利加MGU20
02:00巴青沛高恩斯SCU20哥泰斯SPU20
02:00巴青保SPU20巴海BAU20
02:00保甲迪夫索菲中央
02:00波超比利斯琴斯託霍瓦
02:00加拿超渥太技埃德蒙
02:00秘甲卡洛斯斯汀曼努次
02:00挪超瓦勒加勒鬆
02:00匈甲MOL哈瓦布佩斯洪德
02:00APL足水晶米德斯堡
02:00阿後CD阿曼尼(後)奎(後)
02:00冰超KA阿克雷裡KR雷克雅未克
02:00德甲LFL慕尼黑1860保利
02:00犀牛球WAA班珠
02:00摩哥PSV埃因霍
02:00班利治
02:00拉後丹比(後)CS切立多(後)
02:00拉後凡尼克斯孟特迪(後)佩(後)
02:00拉後特雷斯(後)蒙特多河床(後)
02:00
02:00力雷斯育
02:00埃因特拉赫特滕海德多利阿斯勒
02:00阿乙1法德利
02:00阿乙1德林阿瓦拉多
02:00巴塞隆拿普斯
02:00拉甲丹比多多
02:00阿邦A卡米勒斯茨玻利瓦
02:00阿邦A拉科林尼斯布卡
02:00阿邦A斯伯迪沃格拉保加
02:00阿邦A索德卡利皮科
02:00秘乙科美西洛斯香卡斯
02:00
02:00巴丁皇家斯特ES塞卡西斯RS
02:00巴丁拉加SEAM
02:00阿巴塞特基菲
02:00塔塔圭久洛
02:00勒CF曼查
02:00略卡
02:00拉乙德多洛查
02:00USSR男USSR阿根廷
02:00阿邦A丁福莫甘拿斯迪
02:00阿乙1甘拿斯多特裡斯
02:00若特育艾朗迪考瑞法拉
02:00巴洛克斯
02:00巴丙塞阿仁斯技CE博塔福格SP
02:00巴丁波加沙RJ新西ES
02:00巴卡青巴拉SCU20赫茨利滋SCU20
02:00巴卡青基斯SCU20古斯SCU20
02:00巴卡乙卡塔林恩斯技SC波利塔SC
02:00巴米青波士城MGU20波阿格裡MGU20
02:00巴女甲福塔雷CE(女)皇家阿裡克米斯RO(女)
02:00巴青甲阿斯斯SPU20伊布拉奇SPU20
02:00巴青乙巴斯拉SPU23伊塔拉雷SPU23
02:00巴青乙甘美普丹迪SPU23雅SPU23
02:00巴青乙度SPU23斯恩斯SPU23
02:00巴青乙瓦SPU23裡布郎SPU23
02:00巴青乙佩博斯SPU23保利斯塔SPU23
02:00巴青乙塔裡廷加SPU23法林明高SPU23
02:00巴青乙伊塔皮斯SPU23卡坦杜瓦SPU23
02:00保甲索菲1948中央拉特莎
02:00波斯甲捷斯卡福卡普尼沃比奇
02:00黑山甲汀茨沃派佐瓦克
02:00加泰斯皮塔特普拉特
02:00巴拉多利德拉素
02:00拉拉瑞瑟巴斯提安雷耶斯
02:00格拉拉加
02:00普埃夫洛努埃沃蒙蒂霍
02:00索埃利莫斯科多瓦B
02:00瑞甲南哈比TFF隆德
02:00瑞西甲尼昂奈斯
02:00拉甲切洛拉高特雷斯
02:00拉乙二派桑杜
02:00智丙地哥市科利
02:00阿女甲A小保加(女)卡利(女)
02:00巴卡乙拉斯SC卡洛斯雷SC
02:00巴卡乙卡拉瓦SC卡SC
02:00巴託甲U20裡切洛RNU20ABC泰RNU20
02:00巴米青庭MGU20技俱部MGU20
02:00巴女乙博塔福格RJ(女)帕拉尼恩斯PR(女)
02:00巴女乙米斯巴西利DF(女)巴海BA(女)
02:00哥斯乙科富特帕戈菲託港
02:00瓜地甲瓦康塞普森胡安
02:00巴黎布塞
02:00尼拉U20出口塞瓦科U20UNAN瓜U20
02:00帝科PEU20阿美利加PEU20
02:00沃斯帕斯基安尼
02:00拉女甲利物浦蒙特多(女)佩(女)
02:00拉女甲特雷斯(女)蒙特多河床(女)
02:00拉乙二帕克帕拉塔利安俱部
02:05俄大化院建院
02:07巴塞隆拿普斯
02:08SHORT I莫吉廖夫格德
02:09USSR男俄斯
02:10USSR男俄斯
02:11SHORT I莫吉廖夫格德
02:11ACL波(ACL)勒沃森(ACL)
02:15秘甲慕尼斯帕柏斯育
02:15斯洛甲裡博林比查
02:15ACL波(ACL)勒沃森(ACL)
02:15阿邦A道格拉斯海格克塞德特
02:15加泰蒙塔尼CE蹂帕
02:15秘甲水晶技
02:15USSR男巴西阿根廷
02:15阿乙1男孩技阿格柔佩日
02:16ACL波(ACL)勒沃森(ACL)
02:20室四人足布雷瓦克
02:25USSR男巴西
02:28德甲LFL法克福RB比
02:29德甲LFL法克福RB比
02:30巴洛克斯
02:30朗福特城科布漫步者
02:30德乙莎斯託克比勒德
02:30瑞士超草蜢
02:30旦超沙巴柏阿卡巴艾安曼
02:30
02:30卡拉1948CS卡拉大
02:30斯伐超泰拿斯巴斯利
02:30APL足伯明翰列斯
02:30USSR男巴西USSR
02:30德甲LFL法克福RB比
02:30德甲LFL斯滕斯布克
02:30德戊土耳古弗裡德伯格埃塞
02:30布拉克城克拉雷
02:30希治
02:30克利瑟班伯
02:30夫加波丹
02:30斯特利塞德格
02:30阿伯加文尼城斯旺西大
02:30阿曼福德伊尼希阿比恩斯
02:30芬裡多巴裡
02:30布裡裡特道埃
02:30高特利卡姆比利安
02:30荷利赫德康威保夫
02:30特威特奇
02:30拉利城昆布
02:30迪德霍尼城
02:30思因城斯芬杜特斯
02:30莫德山大德洛斯
02:30普利斯坦丁巴克利
02:30塔福斯威特雷林
02:30德裡育祖斯
02:30阿乙丙阿根廷梅洛意大利人技
02:30阿乙丙波多黎各努埃沃科多瓦裡中央
02:30阿乙丙克拉波伊希斯尼斯塔
02:30阿乙丙加尼菲卡日米德
02:30阿乙丁西班牙中央巴拉圭育
02:30阿乙B洛斯安第斯阿根廷基梅斯
02:30阿邦A裡姆普拉坎拉斯埃拉斯
02:30阿邦A格拉防若拉斯佩瑞加斯
02:30阿邦A德沙帕拉多斯拉米特
02:30阿邦A奇科伊立佩育
02:30阿邦A路易斯生山斯尼
02:30莫斯塔西
02:30阿乙丙阿雷斯利CSD利尼斯
02:30阿乙丙拉特吉安阿拉姆
02:30阿乙丙拉雷艾斯潘
02:30阿乙丁巴列斯特中央祖文德尤尼米格
02:30阿乙丁加太匹蕾坎巴塞雷斯
02:30阿乙丁尤潘基木裡斯
02:30阿乙1瑞斯塔卡斯帕斯
02:30阿乙1拉多米尼卡利
02:30阿乙BCD阿曼尼塔勒雷斯雷梅迪斯
02:30阿乙B威勒珊卡洛斯
02:30阿乙B伊恩高阿卡索
02:30拉利
02:30雷斯
02:30尼度巴祖斯
02:30巴塞隆拿裡斯本
02:30卡拉蒙特蒙蒂霍
02:32SHORT I高美勃克
02:34SHORT I高美勃克
02:34USSR男哈克斯坦白俄斯
02:35USSR男白俄斯哈克斯坦
02:35阿乙1裡託生德林
02:40ACL曼(ACL)裡昂(ACL)
02:40金融院
02:40阿乙1男孩技阿格柔佩日
02:40USSR男USSR
02:45斯戈流浪布鹹美恩斯
02:45比甲A梅赫吉斯
02:45布格勒斯特迅速阿格斯
02:45土超西克塔斯塞利育
02:45法甲
02:45土超安塔利加拉塔雷
02:45吉斯格拉斯哥流浪
02:45阿什富力特城U23
02:45艾烈
02:45巴利卡斯流浪巴利米
02:45特西哈雷
02:45哈林保夫拉米斯
02:45禾克索普斯卡波
02:45侯斯鹹斯特城
02:45朗科恩林特力恩
02:45敦和梯特裡
02:45克斯菲德曼足球
02:45花城市格雷斯
02:45西丁玻荷尼
02:45丁堡大加拉瑞登
02:45斯拉斯特人B
02:45米禾
02:45斯皮康戈流浪者
02:45涅茨克工
02:47室四人足SBV精英沃丹
02:50USSR男阿根廷
02:54SHORT I莫吉廖夫特布斯克
02:55USSR男阿根廷
02:55SHORT I莫吉廖夫特布斯克
02:56德甲LFL勒沃森特雷斯登
02:59USSR男格吉
02:59德甲LFL勒沃森特雷斯登
03:00埃超金字塔阿拉伯建
03:00巴拉乙河床鬆森素育
03:00哥梅裡卡西SP赦陶SP
03:00玻利甲佩特立
03:00法甲克蒙特巴黎日
03:00哥甲依加杜大雷拿
03:00哥乙索索
03:00哥乙巴瑞拉利昂斯
03:00哥乙福塔雷扎CEIF喀他基那
03:00哥乙皇家桑坦德波哥塔
03:00哥乙卡利博卡青年瓦杜帕
03:00哥乙奇科
03:00哥乙拉尼斯卡利技
03:00哥乙老虎奎迪
03:00荷甲瓦克德勒支
03:00克甲艾斯特拉斯克
03:00特大西雅海人
03:00恩波利史帕
03:00智甲科布雷索塞雷那
03:00巴甲富明尼斯RJ古伯MT
03:00巴甲彭美拉斯SP奎斯GO
03:00比甲A安特普哈瓦裡
03:00玻利甲波託西玻利瓦
03:00哥甲柏斯度布卡拉曼加育
03:00哥甲卡利阿美利加裡格阿古拉斯
03:00克甲格勒布火裡耶卡
03:00秘乙阿方索加特普
03:00秘乙阿裡瓦努科可帕索
03:00秘乙科梅次安特斯尤尼杜斯山度士斯卡
03:00秘乙科美西洛斯香卡斯
03:00秘乙斯科拉阿巴姆巴
03:00秘乙祖安裡瓦拉
03:00沙力坦拿
03:00USSR男格吉
03:00德甲LFL勒沃森特雷斯登
03:00德甲LFL保利FT布瑞克
03:00俄大械院心理院
03:00德林市安蒂基大
03:00本菲卡米迪特
03:00班戈阿德斯
03:00智乙雷科塔育巴列
03:00阿乙1坦迪艾朗迪考瑞法拉
03:00厄甲卡斯奎託
03:00塞超古拉瑞奇博蒂察斯巴克
03:00黑山甲布塔斯波德戈裡察
03:00阿邦A科多巴技祖文德尤尼瓜瓜伊丘
03:00阿邦A蒙特米斯祖文德尤尼
03:00埃超伊蒂哈德山大阿艾利
03:00利利SP斯特SP
03:00巴丁阿美利加RN摩託MA
03:00巴丁柏拉拿PR波阿格裡MG
03:00巴丁塔PE託坎蒂波利斯TO
03:00波斯甲伯拉治
03:00巴丁巴海迪拉BA多SP
03:00波斯甲撒拉捷沃波素斯捷
03:00瓜地甲希港昆森
03:00黑山甲摩那霸尼卡斯克
03:00西阿特大
03:00皇家迪斯天拿
03:00雷加利斯拉利B
03:00力雷斯育科多瓦
03:00西卡迪斯
03:00塞超拉多特尼什拉德尼奇基
03:00智丙金特王市梅希斯
03:00智丙尤育堡雷哈斯
03:00玻利瓦
03:00巴拉女瓜伊利(女)雷西斯坦西(女)
03:00巴託甲U20比高斯PIU20阿託斯PIU20
03:00瓜地甲索洛拉奎切
03:00皇家德裡斯普利特
03:00略卡
03:00智丙塔布因伊比裡育
03:00智丙立科克皇家金
03:05ACL勒沃森(ACL)阿克斯(ACL)
03:05USSR男巴西
03:08特大西雅海人
03:14室四人足格拉夫夏普瓦克
03:14室四人足布雷SBV精英
03:15冰超弗拉姆京古
03:15冰超斯塔南雷比克
03:15蒙扎弗洛西尼
03:15USSR男
03:15拖奴巴勒莫
03:15SHORT I格德特布斯克
03:20USSR男USSR
03:20SHORT I格德特布斯克
03:20社院
03:24USSR男白俄斯俄斯
03:25USSR男俄斯白俄斯
03:25ACL波(ACL)曼(ACL)
03:26德甲LFL沃夫斯堡哈化柏林
03:29德甲LFL沃夫斯堡哈化柏林
03:30巴甲博塔福格RJ卡拉CE
03:30巴甲尤文都德RS阿美利加MG
03:30巴乙巴海BA阿拉戈AL
03:30葡超裡迪莫
03:30葡超波蒂蒙尼斯博阿斯塔
03:30葡超查斯甘雷斯
03:30ACL波(ACL)曼(ACL)
03:30APL足富勒姆水晶
03:30德甲LFL慕尼黑1860
03:30德甲LFL沃夫斯堡哈化柏林
03:30阿乙1查科格拉防
03:30瓜地甲奇特佩克斯科特佩克
03:30智丙瓦迪利切
03:30卡拉卡斯利物浦
03:35俄大外交官院工程院
03:40阿乙1埃斯蒂特斯卡塞斯吉列莫布朗
03:41室四人足布雷SBV精英
03:41室四人足瓦克沃丹
03:45智甲艾斯潘拉智利大
03:49USSR男哈克斯坦格吉
03:50ACL阿克斯(ACL)裡昂(ACL)
03:55ACL阿克斯(ACL)裡昂(ACL)
03:55USSR男巴西
04:00阿乙丙阿根廷梅洛意大利人技
04:00阿乙丙阿雷斯利CSD利尼斯
04:00阿乙丙拉特吉安阿拉姆
04:00阿乙丙波多黎各努埃沃科多瓦裡中央
04:00阿乙丙皇家皮拉丁布科
04:00阿乙丙克拉波伊希斯尼斯塔
04:00阿乙丙拉雷艾斯潘
04:00阿乙丙拉德裡德埃波尼
04:00阿乙丙加尼菲卡日米德
04:00阿乙丁巴列斯特中央祖文德尤尼
04:00阿乙丁加太匹蕾坎巴塞雷斯
04:00阿乙丁裡阿根廷斯伯迪沃巴拉卡斯
04:00阿乙丁西班牙中央巴拉圭育
04:00阿乙丁尤潘基木裡斯
04:00阿乙1CA坦波利新芝加哥
04:00阿乙1阿米提布朗多立
04:00阿乙1埃斯蒂特斯卡塞斯吉列莫布朗
04:00阿乙1格拉米特地哥埃斯特
04:00阿乙1查科格拉防
04:00阿乙1法德利
04:00阿乙1甘拿斯多特裡斯
04:00阿乙1古梅斯
04:00阿乙1德林阿瓦拉多
04:00阿乙1阿格
04:00阿乙1男孩技阿格柔佩日
04:00阿乙1瑞斯塔卡斯帕斯
04:00阿乙1丁SJ布朗安德奎
04:00阿乙1太摩丁德曼
04:00阿乙1坦迪艾朗迪考瑞法拉
04:00阿乙1拉多米尼卡利
04:00阿乙1特大查卡塔青年
04:00阿乙1祖祖甘拿斯基梅斯
04:00阿乙BCD阿曼尼塔勒雷斯雷梅迪斯
04:00阿乙B多克德合防
04:00阿乙B凡尼克斯布宜斯艾利斯科勒加勒斯
04:00阿乙B洛斯安第斯阿根廷基梅斯
04:00阿乙B其斯交流
04:00阿乙B米格梅洛
04:00阿乙B威勒珊卡洛斯
04:00阿乙B伊恩高阿卡索
04:00巴拉乙立FBC捷育
04:00巴拉乙泰裡尼登斯
04:00巴拉乙克西斯技
04:00巴拉乙伊特洛育丁勒德斯
04:00巴青帕拉尼恩斯PRU20戈尼恩斯GOU20
04:00巴青沛高恩斯SCU20哥泰斯SPU20
04:00加拿超霍格HFX流浪者
04:00加拿超斯卡伯勒布特福德河
04:00CD法斯霍科
04:00阿吉拉米格艾息多
04:00阿瓦查潘特克拉
04:00查拉特南戈阿利安瓦多
04:00路斯天使德拉
04:00特育卡特科卡
04:00阿邦ACA塔特巴拉那育
04:00阿邦A裡姆普拉坎拉斯埃拉斯
04:00阿邦A格拉防若拉斯佩瑞加斯
04:00阿邦A波恰尤尼昂桑察勒斯
04:00阿邦A道格拉斯海格克塞德特
04:00阿邦A德沙帕拉多斯拉米特
04:00阿邦A卡米勒斯茨玻利瓦
04:00阿邦A科多巴技祖文德尤尼瓜瓜伊丘
04:00阿邦A拉科林尼斯布卡
04:00阿邦A蒙特米斯祖文德尤尼
04:00阿邦A奇科伊立佩育
04:00阿邦A米安杜雷斯登夏祖文德安尼安
04:00阿邦A路易斯生山斯尼
04:00阿邦A丁福莫甘拿斯迪
04:00阿邦A斯伯迪沃格拉保加
04:00阿邦A索德卡利皮科
04:00巴拉甲索美洲瓜拉尼
04:00巴丙ABC泰RN斯RS
04:00巴丙瑞模雷PA阿帕雷西登瑟GO
04:00哥乙索索
04:00秘甲阿裡利梅加
04:00智乙梅裡比拉菲利浦
04:00巴拉布雷阿梅裡育
04:00厄甲瓦立
04:00厄甲德芬尹美利克
04:00厄甲瓜基城卡拉
04:00查拉特南戈阿吉拉米格
04:00秘乙阿方索加特普
04:00秘乙科梅次安特斯尤尼杜斯山度士斯卡
04:00秘乙祖安裡瓦拉
04:00委乙AIFI基金佩塔雷
04:00委乙戴拿模波拉克技
04:00委乙皇家富恩特拉祖奴斯
04:00委乙解放者玻利瓦SC
04:00委乙拉尼斯瓜雷
04:00委乙雷伊ULA梅裡
04:00委乙英雄艾吉
04:00委乙拉雅斯新埃斯帕塔
04:00委乙祖利蒂塔斯
04:00哥斯乙坎坦特斯德桑帕拉多斯利蒙黑星
04:00秘乙斯科拉阿巴姆巴
04:00智丙德林多曼洛科斯
04:00智丙塔天奴安尼
04:00巴拿乙米格利託育IICD阿拉比(後)
04:00多米尼哈拉瓦科阿皇家加技
04:00加安甲瑟琳狼莎TFC
04:00智丙迪康塞普森拉斯克斯
04:03SHORT I明斯克高美
04:06SHORT I明斯克高美
04:07USSR男阿根廷
04:08室四人足格拉夫夏普沃丹
04:08室四人足沃丹布雷
04:10USSR男USSR
04:10俄大工程院械院
04:14USSR男俄斯哈克斯坦
04:15USSR男哈克斯坦俄斯
04:15ACL裡昂(ACL)波(ACL)
04:20ACL裡昂(ACL)波(ACL)
04:20USSR男阿根廷
04:26SHORT I特布斯克勃克
04:28SHORT I特布斯克勃克
04:30哥乙福塔雷扎CEIF喀他基那
04:30秘甲西恩夏迪波特斯
04:30德甲LFL斯堡美因茨
04:30德甲LFL比勒德莎斯託克
04:30秘甲阿裡利梅加
04:30河床
04:30秘後洛斯香卡斯(後)梅加(後)
04:30秘甲彼茨勒
04:30秘女塞(女)阿裡利(女)
04:30秘女曼努次(女)迪波特斯(女)
04:31USSR男USSR
04:35USSR男巴西
04:35室四人足瓦克SBV精英
04:35室四人足SBV精英瓦克
04:45俄大心理院外交官院
04:45阿乙1格拉米特地哥埃斯特
04:45USSR男
04:51SHORT I莫吉廖夫明斯克
04:55ACL德裡育(ACL)曼城(ACL)
05:00塔菲沙士菲
05:00塔勒雷斯小阿根廷人
05:00巴拉甲杜巴雷利伯泰德
05:00巴拿甲祖利拉立奇裡基
05:00巴丙派瑞加RS瑙斯AM
05:00科隆技
05:00巴拿甲阿利安沙CD阿拉比
05:00巴甲福塔雷CE育RS
05:00哥斯甲瓜佩阿拉斯
05:00哥斯甲朋塔雷斯佩雷斯度
05:00哥斯甲山度士DG瓜卡斯特卡
05:00瓜地瓜斯塔託希巴祖
05:00瓜地慕尼崎柏伊斯塔帕
05:00洪都甲伯士UPNFM皇家斯託科阿
05:00加拿超伐路
05:00美女迭戈海浪(女)堪斯城(女)
05:00MLS新英格革命皇家湖城
05:00USSR男USSR阿根廷
05:00USSR男白俄斯
05:00德甲LFL菲特姆斯塔特
05:00德甲LFL霍芬海姆
05:00墨西超路易斯技拿加沙
05:00委甲委瑞拉中央大
05:00巴拿甲埃斯特育俱部阿利安沙
05:00尼拉甲艾斯波特塞瓦科UNAN瓜
05:00ACL德裡育(ACL)曼城(ACL)
05:00阿乙丙皇家皮拉丁布科
05:00巴拿乙巴拿大育俱部B科克
05:00巴拿乙高隆C梅西特
05:00瓜地甲奇特南戈拉特
05:00委甲尼拉斯波利塔斯
05:00巴託甲U20蒂拉登特斯PIU20富明尼斯PIU20
05:00MLS下哥布II城II
05:00尼拉乙老列昂AD美
05:02室四人足布雷格拉夫夏普
05:05哥甲託利奎斯科多瓦
05:05哥乙奇科
05:05MLS洛杉斯丁
05:05阿乙1CA坦波利新芝加哥
05:10MLS洛杉斯丁
05:10USSR男USSR巴西
05:14SHORT I格德高美
05:15玻利甲葛布莉蒙泰帕瑞
05:15玻利甲史格斯特託大
05:16SHORT I格德高美
05:20俄大械院外交官院
05:20USSR男USSR
05:23室四人足瓦克沃丹
05:25ACL路士(ACL)多特蒙德(ACL)
05:25USSR男俄斯格吉
05:25USSR男巴西
05:30智甲比尼德卡託利卡
05:30MLS城市
05:30德甲LFL科隆柏林
05:30德甲LFL帕德博恩雷堡
05:30厄甲卡託利卡基多恩卡
05:30拉甲德索育
05:30哥斯甲朋塔雷斯佩雷斯度
05:30尼拉乙瓜青年
05:40MLS路易斯科他富升
05:41SHORT I高美明斯克
05:45USSR男巴西
05:50ACL拜仁慕尼黑(ACL)曼城(ACL)
05:50USSR男阿根廷
05:50USSR男哈克斯坦
05:50室四人足格拉夫夏普SBV精英
05:56俄大心理院工程院
06:00巴甲阿瓦伊SC哥泰斯SP
06:00巴甲戈尼恩斯GO牛伯拉根森SP
06:00巴女甲埃斯科拉(女)彭美拉斯SP(女)
06:00巴女甲甘美RS(女)哥泰斯SP(女)
06:00巴女甲牛伯拉根森SP(女)高士路MG(女)
06:00巴女甲金德曼阿瓦伊SC(女)育RS(女)
06:00巴女甲克勒斯泊姆DF(女)裡SP(女)
06:00巴女甲米技(女)皇家巴西利DF(女)
06:00巴女甲山度士SP(女)法林明高RJ(女)
06:00巴女甲保SP(女)索斯SP(女)
06:00巴乙甘美瓦裡桑蒂SP隆迪那PR
06:00巴乙高士路MG通布斯MG
06:00厄甲巴塞隆拿SC卡託利卡基多
06:00厄甲恩卡德芬
06:00厄甲奎託尹美利克
06:00厄甲昆巴卡拉
06:00厄甲
06:00厄甲十月九卡斯
06:00厄甲泰尼科瓜基城
06:00厄甲瓦立瓜拉塞
06:00墨西女超普斯(女)路易斯技(女)
06:00瑞甲南索蒂
06:00拉乙阿特那斯珊卡洛斯米斯尼斯
06:00拉乙姆帕拉蒙特多
06:00拉乙普格雷索尤文都德彼德拉斯
06:00拉乙切洛艾斯潘中心
06:00拉乙阿美利加拉圭蒙特多
06:00巴丙拉索SP多利BA
06:00巴甲米技MG帕拉尼恩斯PR
06:00洪都甲CD林匹多利拉塞巴
06:00美女君主(女)侯斯撞(女)
06:00美女芝加哥星(女)哥(女)
06:00墨西超路易斯技拿加沙
06:00MLS新英格革命城市
06:00利利SP博塔福格SP
06:00德甲LFL斯堡霍芬海姆
06:00德甲LFL比勒德菲特
06:00非皇II火山AS
06:00洪都甲伊斯柏莫塔瓜
06:00尼拉甲沃特菲蒂幕尼西波哈拉帕
06:00巴丁裡布朗AC阿拉比拉卡AL
06:00巴丙阿託斯PI帕桑度PA
06:00加拿超塞白多多
06:00加拿大塞白多多
06:00尼拉U20迪利安格恩U20瓜U20
06:00多米尼潘託哈技希巴
06:04SHORT I勃克格德
06:05墨西甲拉克恩斯提拉卡拉
06:05墨西女超瓜拉哈拉芝士(女)託拉卡(女)
06:05MLS下辛辛那堤II城II
06:07MLS洛杉路易斯
06:10USSR男阿根廷USSR
06:15智甲科洛科洛安法加斯塔
06:15ACL德裡育(ACL)多特蒙德(ACL)
06:15USSR男白俄斯格吉
06:15蒙特多民戈尼恩斯GO
06:16室四人足沃丹布雷
06:25USSR男阿根廷巴西
06:30利利SP斯特SP
06:30MLS下裡士踢球者
06:30巴拉甲林匹阿梅裡育
06:30MLS皇家湖城
06:30巴拉瓜伊利泰裡尼登斯
06:30德甲LFL柏林美因茨
06:30德甲LFL雷堡莎斯託克
06:30厄甲瓜基城卡拉
06:30美超裡士踢球者
06:30拉甲CS切立多波士河
06:33俄大外交官院心理院
06:37MLS斯丁科他富升
06:40ACL路士(ACL)曼城(ACL)
06:40USSR男USSR巴西
06:40USSR男俄斯
06:40MLS斯丁科他富升
06:43非皇II火山AS
06:50USSR男USSR
06:54SHORT I莫吉廖夫高美
07:00夏洛特芝加哥火
07:00美冠印地十一匹堡犬河
07:00美女多普德(女)天使市(女)
07:00MLS新英格革命
07:00德甲LFL姆斯塔特帕德博恩
07:00哥甲卡利育依加杜
07:00墨西超帕丘卡塔格雷斯
07:00巴丙沃特雷RJ裡CE
07:00阿乙1格拉米特地哥埃斯特
07:00科隆技
07:00洪都甲伊斯柏莫塔瓜
07:00USSR男阿根廷
07:00巴拿乙德斯裡院奇裡基B
07:00巴拿乙陶II巴拿城FC
07:00德甲LFL科隆
07:00洪都甲伯士UPNFM皇家斯託科阿
07:00密歇根之星加州前
07:00秘甲AD塔
07:00MLS下多多II多城II
07:04室四人足PSV埃因霍阿克斯
07:05ACL德裡育(ACL)拜仁慕尼黑(ACL)
07:05USSR男白俄斯哈克斯坦
07:05墨西超帕丘卡塔格雷斯
07:05夏洛特芝加哥火
07:07MLS洛杉科他富升
07:10哥甲阿利安家育
07:10哥甲小巴哈拉卡打斯
07:14SHORT I明斯克勃克
07:15巴拉甲波特那西昂
07:15巴拿甲埃斯特育俱部阿多
07:15巴拿甲米格利託育
07:15巴拿甲米格利託育CD阿拉比
07:15巴拿甲埃雷拉FC祖利拉立
07:15委甲卡拉卡斯赫洛斯柯莫雷
07:15USSR男巴西
07:15委甲艾斯第安特波加沙足球俱部
07:25USSR男
07:30巴甲保SP法林明高RJ
07:30玻利甲邦明皇家託波
07:30哥斯甲育何西希迪
07:30MLS下查塔努加狼格林旋
07:30多城新英格革命
07:30哥布
07:30盛特
07:30蒙特利阿密
07:30辛辛那堤
07:30美冠伯明翰特大II
07:30美冠洛杉河II
07:30美冠坦帕暴徒底特律市
07:30河床
07:30玻利甲瑟克雷
07:30ACL曼城(ACL)多特蒙德(ACL)
07:30MLS皇家湖城城市
07:30USSR男USSR
07:30USSR男格吉
07:30德甲LFL莎斯託克菲特
07:30德甲LFL美因茨霍芬海姆
07:30委甲艾斯第安特波加沙足球俱部
07:30拉乙阿美利加拉圭蒙特多
07:30瓜地甲米特
07:30查塔努加裡山
07:30玻利甲若拉瑟克雷
07:35美冠洛杉河II
07:35美冠坦帕暴徒底特律市
07:40科拉多急流
07:40MLS斯丁路易斯
07:40多城新英格革命
07:40哥布
07:40盛特
07:40蒙特利阿密
07:40辛辛那堤
07:40USSR男阿根廷USSR
07:45俄大械院工程院
07:45玻利甲邦明皇家託波
07:45拉索威廉斯塔德中央多明古伊託
07:50USSR男巴西USSR
07:55ACL路士(ACL)德裡育(ACL)
07:55USSR男阿根廷巴西
07:55USSR男俄斯白俄斯
南非女少年星(女)西恩(女)
08:00小保加普拉斯
08:00瓜地米克斯高斯交流
08:00什SC多多
08:00美冠路易斯城查斯池
08:00墨西超阿美利加雷斯
08:00墨西超蒙特瑞利昂
08:00智乙迪帕特斯蒙特港
08:00智乙康塞普森科皮波
08:00MLS堪斯城育阿密
08:00德甲LFL科隆斯堡
08:00厄乙曼塔阿美利加基多
08:00美女路易斯技(女)君主(女)
08:00中北美阿拉斯阿吉拉米格
08:00哥乙卡利技奎迪
08:00大冠雷瓦克城
08:00厄甲巴塞隆拿SC
08:00哥斯甲山度士DG瓜卡斯特卡
08:00美冠伯明翰特大II
08:05墨西超帕丘卡塔格雷斯
08:05墨西甲坎昆CA拉巴斯
08:05巴拿甲埃雷拉FC祖利拉立
08:05墨西超蒙特瑞利昂
08:05USSR男巴西
08:07MLS蒙特利夏洛特
08:10阿乙1格拉防丁SJ
08:10MLS蒙特利夏洛特
08:15USSR男USSR
08:20ACL多特蒙德(ACL)拜仁慕尼黑(ACL)
08:20USSR男USSR
08:20USSR男格吉哈克斯坦
08:30堪斯城育洛杉河
08:30美冠孟菲斯901哈特福德技
08:30MLS休斯迪摩
08:30巴乙利斯菲育PE基斯SC
08:30德甲LFL雷堡姆斯塔特
08:30塔赤雷瓦立
08:30自由哥泰斯SP法林明高RJ
08:30德甲LFL柏林
08:37MLS克拉託坦帕暴徒
08:40MLS克拉託坦帕暴徒
08:40USSR男巴西
08:45智甲柏斯科金博
08:45ACL拜仁慕尼黑(ACL)路士(ACL)
08:45USSR男哈克斯坦俄斯
08:50USSR男
09:00洪都甲伊斯柏莫塔瓜
09:00MLS下北科拉多冰雹南格吉暴
09:00斯丁荷西地震
09:00科拉多急流明尼
09:00美冠新墨西哥阿密
09:00MLS堪斯城育
09:00德甲LFL菲特帕德博恩
09:00德甲LFL霍芬海姆科隆
09:00美甲北科拉多冰雹裡士踢球者
09:00墨西超託拉卡普埃布拉
09:00墨西超阿美利加雷斯
09:00尼拉甲祖雲斯瓜艾斯特利
09:00厄甲德芬尹美利克
09:00哥斯乙幕尼西波利比利卡梅利塔
09:00美甲北科拉多冰雹南格吉暴
09:00尼拉甲科塔塔加帕
09:00尼拉甲迪利安格恩
09:05USSR男阿根廷USSR
09:05哥甲塔菲立卡利阿美利加
09:05墨西超阿美利加雷斯
09:05墨西女超瓜拉哈拉芝士(女)託拉卡(女)
09:10MLS蒙特利克拉託
09:15哥甲米拿列卡利育
09:15哥甲佩雷拉塔菲立
09:15洪都甲洪都拉斯普格雷索莫拉鬆
09:19室四人足阿克斯耶德
09:20USSR男巴西
09:20美冠新墨西哥阿密
09:25巴拿甲阿多
09:30巴拿甲拉加斯FC金山
09:30洪都甲
09:30MLS阿密休斯迪摩
09:30德甲LFL姆斯塔特莎斯託克
09:30德甲LFL美因茨
09:30洪都甲CD林匹多利拉塞巴
09:30美超查塔努加狼格林旋
09:40MLS夏洛特坦帕暴徒
09:45非皇II彩虹
09:45USSR男
09:46室四人足PSV埃因霍特斯
09:50USSR男阿根廷
10:00哥斯甲沙普利肯塔吉斯
10:00瓜地夏拉祖拉卡高
10:00皇家湖城洛杉
10:00美冠橘郡科拉多斯普林斯
10:00美冠蒙特雷巴索火
10:00美冠迭戈忠安尼
10:00墨西超桑託斯拉古
10:00墨西甲雷昂斯多斯
10:00MLS堪斯城育休斯迪摩
10:00德甲LFL斯堡柏林
10:00澳威後布德美度(後)查斯敦阿祖裡(後)
10:00澳威後瓦蒂勒(後)克山(後)
10:00德甲LFL比勒德雷堡
10:00哥斯甲瓜佩阿拉斯
10:00西中皮市流浪威凰(後)
10:03MLS拉斯盛特
10:05SHORT I特斯斯莫列奇
10:05墨西甲多拉多斯塞拉
10:05墨西超桑託斯拉古
10:07MLS蒙特利坦帕暴徒
10:08西雅海人拉斯
10:15中北美加拿大太平洋沃特豪斯
10:15室四人足阿克斯格根
10:29非皇II彩虹
10:30澳首超U23光加林U23莫洛偏索U23
10:30MLS下中央山谷火地
10:30波特木材拉斯
10:30美冠凰重生拉斯加斯之光
10:30MLS阿密
10:30SHORT I埃涅格提克巴加日洛
10:30德甲LFL莎斯託克帕德博恩
10:30德甲LFL美因茨科隆
10:30澳威後埃奇沃斯伊格斯(後)布加法斯(後)
10:34皇家湖城洛杉
10:37MLS夏洛特克拉託
10:41室四人足特斯耶德
10:55SHORT I特斯埃涅格提克巴加
10:58RPL足中央克拉斯
11:00美冠克拉託裡格德河谷牛
11:00MLS哥白帽西雅海人
11:00白俄A波裡索夫加切夫
11:00德比加拉塔雷本菲卡
11:00德甲LFL柏林霍芬海姆
11:00德甲LFL雷堡菲特
11:00澳昆U23士域治士U23西南昆士雷U23
11:00澳威後梅特(後)理湖城(後)
11:00澳威思比瑞特悉尼58
11:00大冠AS斯雷伊市FC
11:00索信索勇士皇家卡卡莫拉
11:00西澳後珀斯(後)路普(後)
11:09非皇II
11:09室四人足格根PSV埃因霍
11:10MLS拉斯盛特
11:20SHORT I日洛斯莫列奇
11:25RPL足克拉斯莫斯科火
11:30MLS波特木材
11:30白俄西宇宙明斯克阿裡昂斯
11:30德甲LFL姆斯塔特比勒德
11:30德甲LFL斯堡
11:30MLS哥布明尼
11:35德比葡萄牙育加拉塔雷
11:40MLS哥布明尼
11:41ACL皇家德裡(ACL)祖斯(ACL)
11:45SHORT I特斯日洛
11:52USSR男白俄斯
11:55RPL足迪摩中央
12:00澳威布德美度查斯敦阿祖裡
12:00澳威瓦蒂勒克山
12:00澳昆U23摩U23潘尼拉U23
12:01MLS哥白帽波特木材
12:01室四人足特特AZ
12:01ACL皇家德裡(ACL)祖斯(ACL)
12:01USSR男巴西USSR
12:01USSR男白俄斯
12:01俄大法律院
12:05澳威瓦蒂勒克山
12:05SHORT I佐迪雷沙赫塔
12:10MLS拉斯哥布
12:10SHORT I埃涅格提克巴加斯莫列奇
12:15MLS下科拉多急流II明尼II
12:21ACL巴塞隆拿(ACL)利物浦(ACL)
12:21USSR男格吉俄斯
12:25RPL足莫斯科火莫斯科斯巴
12:25USSR男俄斯格吉
12:25USSR男阿根廷
12:25室四人足海恩海牙
12:27室四人足海恩海牙
12:30APL足西布朗
12:30MLS西雅海人
12:30德甲LFL柏林迪那摩
12:30德甲LFL拜仁慕尼黑
12:30MLS盛特明尼
12:30澳首女超堪培拉克地(女)沃加城流浪者(女)
12:30澳威埃奇沃斯伊格斯布加法斯
12:32SHORT I阿森拉佐迪雷
12:35SHORT I日洛埃涅格提克巴加
12:36物理院
12:39俄大史院
12:40MLS盛特明尼
12:40白俄A平斯克新波洛茨克
12:45USSR男哈克斯坦
12:45俄大史院
12:49SHORT I戈拉尼特阿森拉
12:50ACL巴黎日(ACL)祖斯(ACL)
12:50USSR男USSR
12:50USSR男哈克斯坦
12:54RPL足克拉斯迪摩
12:54室四人足芬洛AZ
13:00澳首超光加林莫洛偏索
13:00澳威梅特理湖城
13:00澳威甲中央海岸水手(青年)
13:00APL足伊普斯奇史城
13:00MLS哥白帽
13:00克列帕特拉
13:00德甲LFL慕加柏因戈施塔特
13:00德甲LFL史浩克04不梅
13:00阿卡夫雷塔埃克拉
13:00曼谷
13:00澳昆U23布裡斯班吼U23光海岸流浪者U23
13:00澳昆U23治拉翁U23旺U23
13:00澳女墨本大SC(女)南方(女)
13:00澳威超曼立黑市
13:00澳威中央海岸水手(青年)
13:00修鹹布塞
13:00曼谷科多瓦
13:00西澳女U21雷曼特珥U21(女)佩斯U21(女)
13:00西澳女U21珀斯星U21(女)比科U21(女)
13:00西澳超珀斯路普
13:00澳首乙堪培拉白布拉
13:10MLS拉斯明尼
13:10USSR男格吉白俄斯
13:11ACL巴塞隆拿(ACL)祖斯(ACL)
13:15澳昆士域治士西南昆士雷
13:15ACL皇家德裡(ACL)利物浦(ACL)
13:15USSR男巴西阿根廷
13:18俄大法律院史院
13:20白俄西博拉茨
13:20室四人足特特海恩
13:21室四人足特特海恩
13:21MLS西雅海人波特木材
13:26RPL足中央莫斯科斯巴
13:26沃夫斯堡曼谷
13:26拉加基多
13:30APL足卡斯桑德
13:30MLS西雅海人波特木材
13:30德甲LFL斯加特多特蒙德
13:30德甲LFL卡斯厄
13:30澳威女埃梅瑞吉(女)黑斯巴(女)
13:30巴塞隆拿利物浦
13:40MLS盛特哥布
13:40ACL巴塞隆拿(ACL)祖斯(ACL)
13:40USSR男俄斯
13:40USSR男USSR
13:45室四人足芬洛海牙
13:46俄大
13:47俄大
13:48室四人足芬洛海牙
13:48SHORT I沙赫塔迪摩
13:51澳昆U23布裡斯班林匹克U23昆士U23
13:52德甲LFL史浩克04
13:52裡昂
13:54RPL足迪摩莫斯科火
13:54SHORT I沙赫塔
13:54沃夫斯堡
13:55物理院旅程院
14:00APL足伊普斯奇
14:00MLS哥白帽波特木材
14:00德甲LFL慕加柏
14:00哈瓦那卡拉卡斯
14:00澳布甲克特斯登司比力
14:00澳昆女金海岸(女)南部合(女)
14:00澳昆女昆士(女)光海岸流浪者(女)
14:00澳女南墨本(女)卡德(女)
14:00德甲LFL史浩克04
14:00西AC米
14:00南澳女後西託任比卡拉(女)(後)莫德伯裡斯塔(女)(後)
14:01ACL祖斯(ACL)利物浦(ACL)
14:01USSR男哈克斯坦白俄斯
14:05ACL皇家德裡(ACL)巴黎日(ACL)
14:05USSR男巴西
14:05USSR男白俄斯哈克斯坦
14:06澳首超光加林莫洛偏索
14:12SHORT I阿森拉戈拉尼特
14:12室四人足AZ海恩
14:15德比加拉塔雷
14:15室四人足AZ海恩
14:15澳昆超潘尼拉
14:17SHORT I阿森拉希米克
14:18曼谷
14:18安卡拉
14:20俄大法律院
14:20MLS波特木材
14:21俄大法律院
14:26RPL足克拉斯莫斯科斯巴
14:26USSR男格吉
14:30澳威埃奇沃斯伊格斯布加法斯
14:30APL足桑德西布朗
14:30MLS西雅海人
14:30德甲LFL多特蒙德拜仁慕尼黑
14:30德甲LFL卡斯厄柏林迪那摩
14:30阿雷基帕
14:30ACL祖斯(ACL)利物浦(ACL)
14:30MLS拉斯明尼
14:30USSR男格吉
14:30斯德哥摩皇家德裡
14:40MLS盛特明尼
14:40旅程院
14:40室四人足特特芬洛
14:42室四人足特特芬洛
14:43SHORT I沃平斯克迪摩
14:44曼谷沃夫斯堡
14:44科多瓦基多
14:45澳昆U23布裡斯本前U23卡布U23
14:50ACL利物浦(ACL)巴黎日(ACL)
14:50USSR男白俄斯俄斯
14:50德比葡萄牙育
14:50MLS洛杉河荷西地震
14:53阿提哈德地那
14:54RPL足中央莫斯科火
14:55ACL巴塞隆拿(ACL)皇家德裡(ACL)
14:55USSR男俄斯白俄斯
14:55USSR男巴西
14:55俄大史院
14:57俄大史院
15:00APL足史城卡斯
15:00MLS洛杉河荷西地震
15:00德甲LFL因戈施塔特
15:00德甲LFL不梅斯加特
15:00非皇黑暗蛇士
15:00蒂阿尼
15:00卡拉卡斯
15:00澳昆治拉翁
15:00澳威女艾拉瓦拉斯亭拉斯(女)卡瑟拉姆斯(女)
15:00澳威女悉尼大SFC(女)悉尼林匹克(女)
15:00SHORT I沃平斯克沙赫塔
15:00布塞修鹹
15:00斯伐丙U19雅科院U19斯德尼克U19
15:00西澳女U21科廷大U21(女)默多克梅大U21(女)
15:00西澳女夜西部足球NTC(女)巴卡塔(女)
15:07SHORT I佐迪雷戈拉尼特
15:07室四人足AZ海牙
15:09室四人足AZ海牙
15:10MLS多多辛辛那堤
15:12
15:15澳昆超布裡斯班吼(青年)光海岸流浪者
15:15USSR男哈克斯坦格吉
15:15澳昆女加普(女)洛根利泰(女)
15:16ACL巴黎日(ACL)巴塞隆拿(ACL)
15:19教育院物理院
15:20ACL利物浦(ACL)巴黎日(ACL)
15:20USSR男阿根廷
15:20USSR男格吉哈克斯坦
15:20南澳女思比瑞特(女)本克斯拓城(女)
15:25德比加拉塔雷本菲卡
15:26RPL足迪摩莫斯科斯巴
15:29SHORT I佐迪雷迪摩
15:30中甲上海嘉定
15:30中乙
15:30中乙海南之星蒙古草上
15:30中乙湖北青年星
15:30中乙泉州新淄博盛
15:30中乙上虞翼南通海珂
15:30中乙泰安天莞莞
15:30中乙武江城湖南湘
15:30中乙延鼎南洲
15:30中乙珠海琴澳江西黑
15:30APL足西布朗伊普斯奇
15:30MLS科拉多急流芝加哥火
15:30德甲LFL拜仁慕尼黑史浩克04
15:30哈瓦那阿雷基帕
15:30中乙湖南湘
15:30澳昆超布裡斯班吼(青年)光海岸流浪者
15:30德甲LFL柏林迪那摩慕加柏
15:30利物浦巴塞隆拿
15:30日丙磐城鬆本山雅
15:31俄大史院
15:33非皇蛇士山羊
15:34俄大法律院
15:36室四人足芬洛海恩
15:37科多瓦
15:40ACL德裡育(ACL)曼城(ACL)
15:40MLS什SC多城
15:41USSR男俄斯哈克斯坦
15:45ACL巴黎日(ACL)巴塞隆拿(ACL)
15:45USSR男
15:45USSR男哈克斯坦俄斯
15:52SHORT I希米克阿森拉
15:54MLS洛杉河科拉多急流
15:55RPL足斯託夫
15:58SHORT I沙赫塔阿森拉
16:00澳昆超布裡斯班林匹克昆士
16:00澳昆光海岸FC南老
16:00台北技俱部台石虎足球
16:00航源
16:00台南市台中未
16:00澳威後瓦蒂勒(後)卡斯林匹克(後)
16:00捷U19斯泰U19布特祖斯U19
16:00尼U17捷克U17
16:00印德裡瓦提卡皇家流浪者
16:00APL足卡斯
16:00MLS洛杉河科拉多急流
16:00德甲LFL斯加特
16:00德甲LFL
16:00阿雷基帕
16:00不梅
16:00AC米西
16:00室四人足海牙特特
16:03室四人足海牙特特
16:04俄大法律院
16:05基多
16:08俄大史院
16:10MLS多多什SC
16:10USSR男USSR巴西
16:15捷丙拉戴克B博斯拉夫B
16:15ACL德裡育(ACL)曼城(ACL)
16:15澳首超U23光加林U23莫洛偏索U23
16:16SHORT I沙赫塔
16:21MLS荷西地震芝加哥火
16:26安卡拉不梅
16:29SHORT I迪摩
16:30格拉茨暴青年也迅速II
16:30大保阿耶瓦底
16:30斯伐乙柏沙卡波瓦斯卡
16:30斯伐乙蒙林雷索夫
16:30米瓦迪
16:30MLS荷西地震芝加哥火
16:30阿塔奇II勒蒂斯
16:30捷乙布拉格斯巴BMFK斯科夫
16:30德甲LFL多特蒙德不梅
16:30德甲LFL卡斯厄因戈施塔特
16:30皇家德裡斯德哥摩
16:35USSR男阿根廷
16:37USSR男格吉俄斯
16:38室四人足德勒支沃勒
16:40ACL路士(ACL)多特蒙德(ACL)
16:41SHORT I戈拉尼特佐迪雷
16:45吉丹丁加奴II
16:50MLS洛杉河芝加哥火
17:00澳昆布裡斯本前卡布
17:00清水心跳
17:00日乙秋田色水蜀葵
17:00印尼甲婆洲
17:00越南甲人民公安
17:00澳威布加法斯克山
17:00澳威理湖城登斯
17:00夫拉艾卡
17:00西(女)阿(女)
17:00匈牙利丙帕克斯II布佩斯洪德II
17:00USSR男哈克斯坦
17:00德甲LFL慕加柏
17:00布拉加雅加
17:01MLS多多多城
17:02室四人足赫拉克勒斯
17:05ACL拜仁慕尼黑(ACL)曼城(ACL)
17:30新加超丹戎巴葛
17:30澳布甲克特
17:30澳昆U23布裡斯班林匹克U23摩U23
17:30澳昆超布裡斯班吼(青年)卡帕拉巴
17:30澳昆女金海岸(女)布裡斯班林匹克(女)
17:30澳昆女洛根利泰(女)西南昆士雷(女)
17:30澳足外德文波特城前威凰
17:30澳足外潘尼拉思比瑞特
17:30澳足外西方墨本利
17:30澳足外悉尼58莫洛偏索
17:30俄乙拉II斯塔
18:00巴斯拉特艾迪
18:00彼得巴甫洛夫斯克卡斯比
18:00全北代蔚山代
18:00忠南牙山光州
18:00挪丙斯沃于斯固克
18:00葡甲阿多拉
18:00川崎前水手
18:00棲沙岩磐田山
18:00湘南比北海道札幌多
18:00日乙草津泉群千市原
18:00日乙熊本深木SC
18:00瑞女甲託恩格本(女)梅肯斯(女)
18:00越南甲
18:00
18:00全南天富川
18:00澳女布琳子(女)FV新(女)
18:00澳威瓦蒂勒布德美度
18:00仁川水原
18:00希洪技B瑞坎塔布力
18:00伊巴洛哥尼斯
18:00大阪花川崎前
18:00三箭水手
18:00神利船福蜂
18:00瑞超U21IFK哥德堡U21埃夫斯堡U21
18:00台北技俱部
18:00白俄後斯特斯克(後)伊斯洛奇明斯克(後)
18:00俄乙新西伯利米阿斯
18:00挪女甲特姆瑟(女)侯尼霍斯(女)
18:00葡U19裡斯本技U19裡迪莫U19
18:00斯冠超太SC特勒城SC
18:00斯冠SC桑德斯育
18:00斯冠新星SC
18:15荷甲格根沃丹
18:15荷乙沃勒格拉夫夏普
18:30大邱仁川
18:30大田市民釜山偶像
18:30澳布甲阿卡西治拉翁
18:30澳布甲加普斯登司比力
18:30大邱水原三星
18:30江原全北代
18:30班克斯城利斯班克斯
18:30名古屋浦和
18:30印西隆吉德
18:40波超蒂黑保德比斯基
18:45印德裡北阿坎德邦印度斯坦
19:00丹乙斯泰阿胡斯
19:00德丙多特蒙德青年因戈施塔特
19:00巴斯堡米比
19:00柏林AK07葛瑞福斯瓦德
19:00布斯洛恩凰克
19:00比火柏林赫塔青年
19:00瑟英柏林迪那摩
19:00法甲奈斯
19:00挪丙伊斯特登拜森
19:00宋安清化
19:00瑞甲斯特桑斯斯幹拿
19:00希伯尼安赫斯
19:00越南甲巴地
19:00越南甲南定胡志明市足球俱部
19:00哈迪拉卡比比拉
19:00奇夏普沙克尼
19:00特拉夫工人阿舒多
19:00耶路撒冷塔耐斯茨
19:00白俄後波裡索夫巴特(後)斯拉莫裡(後)
19:00波丙天使加切戈比託
19:00波乙斯拉斯克II沙普隆尼
19:00丹甲奈司特德霍布
19:00南非女少年星(女)西恩(女)
19:00南非女石(女)南非天使(女)
19:00挪冠U19KFUM斯U19佛洛U19
19:00挪女甲AAFK福娜(女)克普(女)
19:00挪乙巴提格弗利格
19:00皇家斯(女)皇家德裡(女)
19:00斯伐丙拉夫斯克菲拉科沃
19:00越南甲宋安清化
19:15印尼甲伯希卡波伯希索
19:30沙女塔巴沙(女)帕奴(女)
19:30比甲A列日色格拉布日
19:30德乙布斯克姆斯塔特
19:30德乙斯滕保利
19:30德乙格德堡荷斯泰因
19:30瑞乙赫格斯
19:30中甲淄博蹴鞠青海牛
19:30挪女甲AAFK福娜(女)沃赫斯勒(女)
19:30中乙南洲淄博盛
19:30越南U19西U19
19:30斯洛U19慕拉U19科瑞卡U19
19:30中超河南嵩山北京安
19:30中超梅州客家武江
19:45新加超淡尼流浪
20:00丹女超科治(女)布隆德比(女)
20:00德丙厄士厄斯布克
20:00哈斯堡青年
20:00特託尼藤森席登薛曼
20:00不梅青年德赫特森阿塞
20:00俄超莫斯科雷希姆基
20:00芬女超伊斯(女)ONS(女)
20:00拉甲姆斯II雷克
20:00立甲考基列斯瑞特瑞埃
20:00挪丙特姆瑟B摩丘
20:00瑞乙IFK普撒拉桑德肯斯AIK
20:00瑞乙福斯巴卡IK艾克保利斯
20:00瑞乙沙夫哈拉斯登桑德
20:00瑞乙斯託克鬆德斯基捷波
20:00瑞乙鬆德IFIFK奧斯特桑斯
20:00阿福拉哈普提比哩
20:00阿古阿舒多卡法加西姆
20:00阿基力卡比夏普阿法鹹姆
20:00阿卡夏普夫哈加裡夏普
20:00哈隆卡比利卡比
20:00裡雄安夏普彼提克瓦夏普
20:00卡比迪克瓦耶胡
20:00夏普拉甘吉夫塔伊姆法巴夏普
20:00施特拉卡恩利恩邦
20:00艾拉斯B巴拉多利德珀梅斯
20:00蒙特阿尼
20:00U19舒本U19瓦特福德U19
20:00U19克斯福德U19特瑞特U19
20:00白俄後佐迪雷(後)曼(後)
20:00丹女超洛斯查特(女)斯泰(女)
20:00斯堡青年布赫巴赫
20:00拜仁慕尼黑青年阿沙芬堡
20:00霍芬海姆青年赫森卡瑟
20:00卡恩利恩邦科隆青年
20:00史浩克04青年利普施塔特
20:00沃姆斯芬巴查踢球者
20:00德戊艾契迪特克斯士邦基
20:00德戊安德凡尼荷尼格德
20:00德戊柏林克卡比CFC赫塔
20:00德戊法克福足球俱部莎斯託克青年
20:00德戊格裡因赫提多斯塔特
20:00德戊桑德斯多夫合VfB阿巴赫
20:00德戊託德斯德胡默SV
20:00彼得巴甫洛夫斯克卡斯比
20:00佛克斯通阿什福德
20:00赫克裡斯皇家哈勒姆
20:00科隆(女)特特(女)
20:00女超A格拉斯哥城(女)斯巴坦斯丁堡(女)
20:00女超A密(女)阿伯丁(女)
20:00中超州雄
20:15瑞士超黎世
20:15瑞士甲瓦杜林佐
20:15森美
20:15沙巴砂越
20:30荷甲奈梅亨特特
20:30荷甲迪斯耶德
20:30拉超艾克文德尼哈默斯大子
20:30拉超卡穆祖巴拉西沃
20:30拉超猛虎
20:30拉超西沃色射手
20:30格雷斯福德技空中巴士
21:00佐斯SPEC多SP
21:00丹超克堡阿堡
21:00德丙SC曼海姆
21:00法甲南特
21:00法甲朗斯布雷斯特
21:00法甲
21:00法甲蒙彼利埃特瓦
21:00芬超古比斯洪卡
21:00拉超裡加美塔裡加
21:00南非超TS河艾祖
21:00挪丙波斯寇普利勒斯特姆B
21:00挪甲霍斯託斯
21:00挪甲桑恩KFUM斯
21:00挪甲斯塔克白恩
21:00挪女超阿那巴那(女)阿德斯斯(女)
21:00挪女超白恩(女)利恩足球(女)
21:00瑞甲哈姆斯塔德
21:00瑞超哈比桑斯瓦
21:00瑞超AIK索
21:00瑞乙克裡斯提斯塔
21:00英超李斯特城福特
21:00英超
21:00八打再也市彭亨
21:00吉丹丁加奴II
21:00阿後凡尼克斯布宜斯艾利斯(後)其斯交流(後)
21:00巴米青庭MGU20米斯MGU20
21:00丁加奴雪莪
21:00阿塞超託武卡巴拉
21:00伊朗U19阿富汗U19
21:00阿後葛度古斯(後)甘拿斯(後)
21:00阿後小阿根廷人(後)塔勒雷斯(後)
21:00阿塞超沙基巴尼菲治
21:00巴託甲U20塔PEU20佩斯奎拉PEU20
21:00白俄超戈梅利阿森捷任斯克
21:00波超波南瓦塔沙斯辛
21:00波甲琴斯託霍瓦火花尼切
21:00丹甲瓦埃勒尼克
21:00德戊MTV吉夫霍恩波蒂尼沃夫斯堡
21:00德戊阿默塔雷根斯堡青年
21:00德戊埃德斯海姆保塔
21:00德戊巴姆堡格FSV杜伊斯堡
21:00德戊森布若科埃特拉赫勒
21:00德戊鄂斯託夫任德阿米尼威
21:00德戊黑白艾卡雷
21:00德戊梅布施拉廷根
21:00德戊帕姆斯特裡茨
21:00德戊斯邦斯堡梅明根
21:00德戊新霍夫土耳古弗裡德伯格
21:00俄甲迪那沃加阿斯特拉罕
21:00俄甲阿尼瓦拉
21:00俄乙堡II切斯克
21:00俄乙科基米克艾斯特秋明
21:00俄乙迪戴拿模SKA斯託夫
21:00芬丙1中新地II
21:00加雷捷泰拉
21:00全肯迪克赫提
21:00瑞尼第比利斯斯帕
21:00霍洛茨克瑞尼特利
21:00山姆特迪雅提比利戴拿模
21:00舒拉葛吉拉
21:00瓦基蒂利布塔提比利
21:00艾斯坦拿傑提斯
21:00格基塞普西UTA拉德
21:00挪丙特姆瑟B摩丘
21:00挪女甲格博德(女)沃赫斯勒(女)
21:00挪女甲格林姆斯塔(女)阿(女)
21:00克利瑟曼足球
21:00瑞超天狼星
21:00瑞乙斯託克鬆德斯基捷波
21:00女超A登地(女)瑟(女)
21:00女超A格拉斯哥流浪(女)格拉斯哥(女)
21:00女超A赫斯(女)帕蒂克(女)
21:00土曼超阿丁阿斯阿哈
21:00拉乙拉斯拉艾斯潘拉
21:00英U23利物浦U23曼城U23
21:15丹丁奈司特德IIKFUM哥本哈根
21:15德戊特塔斯克
21:15拉甲凡尼克斯孟特迪蒙特多城克
21:30阿美超卡仁沙BKMA裡
21:30德甲斯加特RB比
21:30挪丙蒂勒波杜基林特B
21:30印尼甲巴卡拉帕斯巴
21:30印尼甲培斯塔坦格朗德瓦
21:30阿美超舒拉克
21:30阿拉沙特阿拉伯U20巴勒斯坦U20
21:30巴拉女阿梅裡育(女)林伯自由(女)
21:30波丙瓦作尼卡勒塔雷丁
21:30波丁瓦作尼卡勒塔雷丁
21:30德戊希登蒙海姆
21:30德戊雅加通尼斯鬆斯克
21:30卡迪夫都大代城
21:30奇克巴拉城
21:30匈甲基斯梅索科菲德
22:00比甲A根特斯特洛
22:00冰乙KFA弗查比德阿吉
22:00丹超哥本哈根布隆德比
22:00俄乙阿尼瓦拉II先基
22:00俄乙比洛格奇克斯巴
22:00俄乙查路摩列斯迪摩斯塔夫波
22:00俄乙德日巴柴卡
22:00俄乙伏加格勒呼克KMV
22:00俄乙班控股福特塔甘格
22:00俄乙迪戴拿模SKA斯託夫
22:00法超B68託提B36拖
22:00法超HB拖AB阿吉
22:00法超NSI拉克EB史特雷莫
22:00拉甲瓦斯II格比斯
22:00森甲F91杜迪治祖尼斯
22:00森甲艾特克UT柏登治
22:00森甲夫丹吉
22:00森甲佛拉伊治施特拉森
22:00森甲威茨71
22:00森甲蒙多夫霍斯特
22:00森甲史域夫埃斯珀朗日波格尼德空
22:00墨U20路易斯技U20拿加沙U20
22:00墨U20託拉卡U20提U20
22:00挪丙莫B哈斯塔
22:00利文斯
22:00英冠考文垂瑟姆
22:00科多瓦地哥中央防者
22:00黎精沙巴柏沙希
22:00黎精塔蒙安特
22:00阿後阿米提布朗(後)卡利(後)
22:00阿後卡斯帕斯(後)基梅斯(後)
22:00墨U20雷斯U20塔格雷斯U20
22:00捷克U19(女)斯洛伐克U19(女)
22:00利克比克波德
22:00白俄後戈梅利(後)阿森捷任斯克(後)
22:00阿邦A波恰尤尼昂桑察勒斯
22:00阿女甲A埃波尼(女)立(女)
22:00巴拉乙泰裡尼登斯
22:00巴拉乙克西斯技
22:00巴丙格雷米育RS康菲安卡SE
22:00巴女甲埃斯科拉(女)彭美拉斯SP(女)
22:00巴女甲甘美RS(女)哥泰斯SP(女)
22:00巴女甲牛伯拉根森SP(女)高士路MG(女)
22:00巴女甲金德曼阿瓦伊SC(女)育RS(女)
22:00巴女甲克勒斯泊姆DF(女)裡SP(女)
22:00巴女甲米技MG(女)皇家巴西利DF(女)
22:00巴女甲山度士SP(女)法林明高RJ(女)
22:00巴女甲保SP(女)索斯SP(女)
22:00HO卡肯威斯本克
22:00KFC利洛林尼
22:00阿赫VV斯託奇沃夫西
22:00阿克恩瑟蒙利
22:00埃瓦斯莫普廷根
22:00艾勒哈裡本克足球俱部
22:00坎帕侯特
22:00斯特坎普利克
22:00波京格伊普
22:00甘索任勒德
22:00古勒根比拉海坎特
22:00海城皇家育什福
22:00史塔
22:00阿特
22:00雷蒂埃迪利克育
22:00天琴座TSV比比克
22:00瓦尼特哈巴拉威
22:00真特哈斯蒂什斯
22:00波甲波南希II克特威卡
22:00波乙胡特尼克斯阿卡
22:00德戊登堡SV切弗斯堡青年
22:00俄甲伏加裡夫斯克PFC班
22:00俄甲卡斯克拉斯II
22:00芬乙卡吉哈GBK科科拉
22:00捷甲博斯拉夫布洛茨
22:00捷甲布特祖斯布拉格斯巴
22:00捷甲斯洛瓦茨科拉戴克
22:00墨U20阿美利加U20雷斯U20
22:00挪丙特裡格拉德祖克
22:00瑞士乙升拉瑞蒙泰
22:00罕戴拿模
22:15沙甲TJK利派德
22:30俄超杜夫莫斯科迪摩
22:30葡超塔克拉卡莎皮
22:30葡甲莫雷斯拉弗昆森
22:30瑞士超巴塞年青人
22:30瑞士超塞恩
22:30瑞士甲洛桑育洛桑奇
22:30卡塔甲沙拉阿德
22:30挪丙斯託姆加斯特B
22:35卡塔甲杜海勒瓦卡拉
22:45荷甲阿克前之
22:55立甲杜瓦帕瓦
23:00地利克拉根福
23:00也迅速地利路斯登洛
23:00沃夫斯格林茨
23:00丹甲奈司特德霍布
23:00丹甲瓦埃勒尼克
23:00俄甲PFC班伏加裡夫斯克
23:00俄甲阿克SKA哈巴夫斯克
23:00俄甲巴提卡拉兵工
23:00俄甲戴拿模卡哈奇卡拉辛克
23:00俄甲卡斯克拉斯II
23:00俄甲迪那沃加阿斯特拉罕
23:00俄甲弗特赫米克喀山
23:00俄甲阿尼瓦拉
23:00俄乙艾立斯克尼特伊夫斯克
23:00俄乙堡II切斯克
23:00俄乙巴瑙戴拿模阿卡
23:00俄乙科基米克艾斯特秋明
23:00俄乙拉II斯塔
23:00俄乙新西伯利米阿斯
23:00捷丙斯泰B西斯
23:00捷丙赫拉尼斯荷路辛
23:00捷丙尼丘夫多利特科採
23:00拉超利耶帕裡加
23:00拉超列加斯超新星拉斯皮斯
23:00摩甲斯芬舒列夫
23:00挪丙特裡格拉德祖克
23:00葡甲彭拿雷克索西斯
23:00瑞乙艾基阿西裡斯卡
23:00瑞乙卡伯格斯
23:00匈乙斯巴巴拉西卡
23:00匈乙布弗基佩奇
23:00匈乙迪斯捷索克
23:00匈乙都基吉蒙特
23:00匈乙卡斯克瓦裡斯福克
23:00匈乙寇米斯尼蒂奇
23:00匈乙莫索雅瓦阿克
23:00匈乙尼吉哈哈拉德斯
23:00匈乙塞格德吉利
23:00匈乙辛特尼克MTK布佩斯
23:00沙乙派德U21科拉U21
23:00保乙迪夫II明佩尼克
23:00芬超拉迪HIFK赫辛基
23:00拉超祖拿斯巴克BFC陶格夫匹斯
23:00博託沙尼
23:00挪丙弗雷姆拉克普斯堡08B
23:00芬乙伊斯IIEPS埃斯波
23:00墨U20雷斯U20路易斯技U20
23:00塔什幹火克孜勒姆
23:00赫曼施塔特沃塔裡
23:00沙甲TJK利派德
23:00沙甲FCI雷瓦狄
23:00沃富特
23:00阿塔奇地利也
23:00白俄超波裡索夫巴特斯拉莫裡
23:00白俄超明斯克迪摩明斯克
23:00保乙託沙斯普地特
23:00波斯甲伯拉治
23:00波斯甲拉城史洛波
23:00俄乙德日巴柴卡
23:00芬U20格力夫克U20VJS塔U20
23:00巴斯拉特艾迪
23:00杜保塔拉
23:00捷丙波夫塔夫斯克索科赫斯屯
23:00捷丙扎皮帕都拜斯B
23:00捷丁FK桑珀克科洛採
23:00捷丁彭辛夫特特夫
23:00捷丁塔索斯AFC洪波茨
23:00捷丁塔特切託奇伯斯尼克
23:00瑞甲南索蒂
23:00斯伐丙巴尼克卡利沃斯尼
23:00斯伐丙索博塔斯拉TU科希策
23:00智乙地牙哥漫遊者南德斯
23:05法甲雷恩洛裡昂
23:10女超A特人(女)希伯尼安(女)
23:15阿塞超沙巴巴姆特
23:30其甲蒂克什史酷匹
23:30其甲其尼雷瓦
23:30其甲潘德院布雷加尼卡
23:30其甲斯肯迪加斯科普裡
23:30其甲希林克斯拉博特尼基
23:30德甲科隆史浩克04
23:30芬甲MP米克力埃克斯
23:30芬甲查路KPV科科拉
23:30芬乙卡吉哈GBK科科拉
23:30芬乙佩斯JS赫古拉斯
23:30南非超茨普帕
23:30瑞超米比埃夫斯堡
23:30瑞超渥那模佐加斯
23:30斯洛乙加德代卡尼
23:30英超斯鹹曼城
23:30保甲塞普特姆裡索菲火
23:30芬乙洪卡院格力夫克
23:30芬乙克比04柏利
23:30芬丙1KPV科科拉阿卡泰米阿基斯特
23:30芬丙1豪霸TP47
23:30挪丙斯基摩丘
23:30匈牙利丙布佩斯瓦塔斯福斯捷特
23:30匈牙利丙德布勒森EAC德布勒森II
23:30匈牙利丙吉利II比斯
23:30匈牙利丙毛希
23:30匈牙利丙吉卡尼塞沙勒格斯基II
23:30匈牙利丙普特克蒂新城
23:30塞甲RFK威1921斯尼卡潘切沃
23:30波超波南希
23:30俄乙查路摩列斯迪摩斯塔夫波
23:30辛迪泰哥斯特克日
23:30挪乙伊斯沃德特姆斯
23:30沃斯卡育埃格提
23:30斯洛甲雷都米慕拉
23:30斯洛乙布吉格普列克什科
23:30拉乙姆帕拉蒙特多
23:30匈乙都基吉蒙特
23:30匈乙卡斯克瓦裡斯福克
23:30匈乙莫索雅瓦阿克
23:30匈乙尼吉哈哈拉德斯
23:30匈乙辛特尼克MTK布佩斯
23:45保甲查洛摩利
23:45威尼斯阿斯科利
23:45班尼度
23:45斯戈流浪布鹹美恩斯
23:45匈甲普斯卡斯院比斯迪
23:55祖斯德裡育
23:59艾度思拉坎
23:59阿美超阿拉特阿美尼佩克
23:59丹超丹斯胡斯
23:59芬超AC赫辛基
23:59芬乙伊斯II伊斯基桑特
23:59挪超海於格鬆
23:59挪超克裡斯恬桑德莫德
23:59挪超利勒斯特姆特姆瑟
23:59挪超桑德菲
23:59挪超斯託姆加斯特普斯堡08
23:59沙丙TJK利II塔林
23:59沙丙TJK利II塔巴沙
23:59波超斯塔索夫切霍茹夫
23:59芬女超PK35(女)赫辛基(女)
23:59挪丙史青希鹹洛辛堡B
23:59挪甲德列斯
23:59挪甲格德士格
23:59挪甲雷黑姆
23:59挪甲桑德尼斯斯吉德
23:59挪甲拜尼
23:59TJK利卡卡斯
23:59塔卡(女)科拉(女)
23:59VSK阿胡斯文德斯
23:59堡本B1909瑞恩斯特
23:59伊夫布朗薛治
23:59墨U20桑託斯拉古U20蒙特瑞U20
23:59挪超克裡斯恬桑德特姆瑟
23:59波杜基林特基列斯
23:59卡拉巴克茨瓦斯
23:59帕福斯
23:59邦特德拉蒙泰西
23:59伯雷茨科祖夫
23:59杜哥塞洛裡洛斯
23:59卡塔天拿
23:59拉多科安科斯
23:59拉利昂
23:59拉米拉米U19
23:59普裡克蒂莫克
23:59帕拉利姆尼卡託克匹斯
23:59威尼斯切塞
23:59KFUM哥本哈根卡斯路
23:59斯索摩德
23:59摩德斯索
23:59沙丙卡勒威II拉勒
23:59阿利卡塞塔
23:59塔吉克斯坦U19吉吉斯斯坦U19
23:59瓦斯杜拜阿拉
23:59舒本帕特裡克
23:59波超涅波沃米採霍吉尼卡
23:59俄甲戴拿模卡哈奇卡拉辛克
23:59俄乙伏加格勒呼克KMV
23:59秘甲格拉
23:59葡U23伊斯託裡U23法斯U23
23:59古比
23:59斯伐超波德雷佐瓦斯特裡
23:59斯伐超布拉迪斯拉斯卡利卡
23:59巴裡
23:59英U21A西布朗U21卡斯U21

[ 棒球 ] 賽事表 (2022-08-08)

時間聯盟主隊客隊
00:05MLB 美棒休士太空人克裡夫守者
01:05美棒3A盟杜罕公牛伍斯特
01:05美棒3A盟水牛城野牛史克道士
01:35MLB 美棒盛民城城人
01:35MLB 美棒匹堡海巴的摩金
01:35美棒3A盟路易斯威蝙蝠印地安那印地安人
01:40MLB 美棒坦帕光芒底特律老虎
02:05美棒3A盟託利多泥母荷小熊
02:08美棒3A盟託利多泥母荷小熊
02:10MLB 美棒波士堪斯皇家
02:10MLB 美棒多多明尼城
02:10MLB 美棒辛辛那堤人密瓦基酒人
02:15MLB 美棒洋基路易雀
02:20MLB 美棒阿密林芝加哥小熊
02:35MLB 美棒芝加哥白德州兵
03:05美棒3A太平洋岸盟克拉荷道奇湖城蜂刺
03:15MLB 美棒阿密林芝加哥小熊
04:05美棒3A盟斯特翼哥布快艇
04:05美棒3A盟佛克潮汐
04:05美棒3A太平洋岸盟塔科雷尼山沙加度河
04:07MLB 美棒金山巨人克家
04:10MLB 美棒科拉多落山利桑那尾蛇
04:10MLB 美棒洛杉天使西雅水手
04:10MLB 美棒特大勇士大都
04:30MLB 美棒特大勇士大都
05:05美棒3A盟格列特人夏洛特士
05:35美棒3A盟雪城大都雷海山谷
06:05美棒3A盟保徒哈追者
06:35美棒3A盟孟菲斯克巨
07:05美棒3A太平洋岸盟石城快舒格太空牛仔
07:08MLB 美棒地牙哥教士洛杉道奇
08:05美棒3A太平洋岸盟阿布奎基同位素艾帕索吉娃娃
10:05美棒3A太平洋岸盟雷王牌拉斯加斯行者

九牛小提醒 :
體育賽事皆以九牛娛樂城合作的體育系統遊戲商為主,少數冷門賽事若沒開盤,體育遊戲館中將不會出現此賽事。

回到頂端